Blend Skinny-fit-Jeans denim mittelblau Damen-Skinny-Jeans

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die formschmeichelnde Passform dieser Damen-Skinny-Jeans betont die weibliche Silhouette auf elegante Weise.
• Ein ausgewogener Materialmix aus Baumwolle und Polyester sorgt für hohen Tragekomfort und Formbeständigkeit.
• Die niedrige Leibhöhe verleiht der Jeans einen modernen Look und eignet sich ideal für lässige Outfits.
• Das mittelblaue Denim bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und passt zu verschiedenen Stilrichtungen.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
62,29 €
Ø 52 €
38,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
62,29 €
Ø 52 €
38,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 62,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blend BHEcho fit Multiflex fit Multiflex - NOOS Herren Jeans Hose Denim Skinny... Amazon Blend BHEcho fit Multiflex fit Multiflex - NOOS Herren Jeans Hose Denim Skinny... Auf Lager 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
• Blend Skinny-fit-Jeans BHEcho Jeanshose mit normalem Bund und schmalem Bein -... Otto Blend Skinny-fit-Jeans BHEcho Jeanshose mit normalem Bund und schmalem Bein -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Skinny-fit-Jeans BLEND "Skinny Jeans BHEcho", Herren, Gr. 26, Länge 30, blau... BAUR Skinny-fit-Jeans BLEND "Skinny Jeans BHEcho", Herren, Gr. 26, Länge 30, blau... 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.29 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Blend BHEcho fit Multiflex fit Multiflex - NOOS Herren Jeans Hose Denim Skinny Fit, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Blend BHEcho fit Multiflex fit Multiflex - NOOS Herren Jeans Hose Denim Skinny Fit, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Blend Skinny-fit-Jeans BHEcho Jeanshose mit normalem Bund und schmalem Bein - Echo Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Skinny-fit-Jeans BLEND "Skinny Jeans BHEcho", Herren, Gr. 26, Länge 30, blau (denim BAUR Angebotsinfo 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Testbericht Blend Skinny-fit-Jeans denim mittelblau

Blend Skinny-fit-Jeans denim mittelblau für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Eleganz mit dieser figurbetonenden Skinny-Jeans. Der mittelblaue Denim-Farbton verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Note und lässt sich vielseitig kombinieren. Die sorgfältig ausgewählte Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester garantiert eine angenehme Trageerfahrung und sorgt für langanhaltende Formstabilität.

Optimale Passform für jeden Figurtyp

Die Skinny-Fit-Silhouette dieser Jeans schmeichelt Ihrer Figur auf besondere Weise. Dank des geschmeidigen Stoffes passt sie sich wie eine zweite Haut an und betont Ihre Kurven vorteilhaft. Die niedrige Leibhöhe (Low-Waist) sorgt für einen modernen, lässigen Look und eignet sich hervorragend für Crop-Tops oder leicht übergroße Blusen. Erleben Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit bei maximaler Attraktivität.

Blend Skinny-fit-Jeans denim mittelblau Test

3/5
★★★☆☆ Leider defekt angekommen...
Mike-David P März 2021

Die Hose passt, nur leider ist der Reißverschluss defekt. Für den Preis eine Frechheit. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Casual
Maße & Gewicht
low-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram