MAC Melanie (5040-97-0380L) another simple wash Ankle-Jeans

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ankle-Jeans - Damen-Straight-Jeans - Damen-Stretchjeans Farbe: blau Material: Baumwolle - Elastan - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
53,97 €
Ø 69 €
66,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
53,97 €
Ø 69 €
66,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 53,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Melanie (5040-97-0380L), Größe:W38, Länge:L34, Amazon Marketplace Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Melanie (5040-97-0380L), Größe:W38, Länge:L34, Auf Lager 53,97 € Versand kostenfrei Gesamt 53,97 € → zum Angebot
• MAC Stretch-Jeans "Melanie" Gerade geschnitten Quelle MAC Stretch-Jeans "Melanie" Gerade geschnitten 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Stretch-Jeans MAC "Melanie", Damen, Gr. 34, Länge 28, blau (simple wash), BAUR Stretch-Jeans MAC "Melanie", Damen, Gr. 34, Länge 28, blau (simple wash), 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• MAC Stretch-Jeans MAC MELANIE another simple wash 5040-97-0380L D586 blau W34 /... Otto MAC Stretch-Jeans MAC MELANIE another simple wash 5040-97-0380L D586 blau W34 /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.97 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Melanie (5040-97-0380L), Größe:W38, Länge:L34, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,97 € Versand kostenfrei Gesamt 53,97 € → zum Angebot
Stretch-Jeans MAC "Melanie", Damen, Gr. 34, Länge 28, blau (simple wash), BAUR Angebotsinfo 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
MAC Stretch-Jeans "Melanie" Gerade geschnitten Quelle Angebotsinfo Verfügbar 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
MAC Stretch-Jeans MAC MELANIE another simple wash 5040-97-0380L D586 blau W34 / L28 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

MAC Melanie (5040-97-0380L) another simple wash Test

4/5
★★★★☆ Stark chemischer Geruch
hamburg.meine.perle März 2023

Die Jeans passt gut und obwohl die Beine für L30 etwas zu lang sind, ist es gerade noch akzeptabel. Leider ist der extrem chemische Geruch wirklich störend! Nachdem ich die Jeans bei 30 Grad gewaschen habe, half es nur teilweise. Erst nachdem ich sie 48 Stunden auf dem Balkon gelüftet habe, begann der Geruch langsam zu verblassen. Da ich den Geruch nicht normal finde, ziehe ich einen Stern ab.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe geliefert, Rückerstattung schleppend
balu279 März 2023

Dieser Artikel ist beliebt und erfüllt in der richtigen Größe vollkommen. Leider dauert die Rückgabe und Rückerstattung einige Tage. Es wäre praktisch, wenn die richtige Größe automatisch nachgesendet werden könnte.

5/5
★★★★★ Mac einfach eine tolle Marke
Amazon Kunde Januar 2024

Bei Mac gibt es natürlich verschiedene Modelle. Hat man seins gefunden, dann hat man die Hose, die man will und in der man sich wohl fühlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Anonym September 2023

Die Hose ist zwar immer viel zu lang, aber sie passt super an den Beinen und Bund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Ankle-Jeans, Damen-Straight-Jeans, Damen-Stretchjeans
Eigenschaften
Straight Leg
5-Pocket
Baumwolle, Elastan, Polyester
unifarben
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Logo-Patch aus Leder
Maße & Gewicht
lang
high-waist
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram