Vero Moda VMFLASH MR Flared Jeans LI140 Damen-Bootcut-Jeans

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Bootcut-Jeans Farbe: schwarz Material: Modal - Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda 10305103-Black-34-L, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz L... Dress Inn Vero Moda 10305103-Black-34-L, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz L... 12-14 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• VERO MODA VMFLASH MR Flared Jeans LI140 GA NOOS Amazon VERO MODA VMFLASH MR Flared Jeans LI140 GA NOOS Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Bootcut-Jeans VMFLASH MR FLARED JEANS LI140 GA NOOS Baumwollmischung... Otto Vero Moda Bootcut-Jeans VMFLASH MR FLARED JEANS LI140 GA NOOS Baumwollmischung... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Vero Moda 10305103-Black-34-L, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz L / 34 ✓ Bester Preis Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103-Black-34-S, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz S / 34 Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103-Black-32-M, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz M / 32 Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103-Black-34-XL, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz XL / Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103-Black-30-XS, Vero Moda Flash Flared Fit Li140 Jeans Schwarz XS / Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Vero Moda Bootcut-Jeans VMFLASH MR FLARED JEANS LI140 GA NOOS Baumwollmischung mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMFLASH MR Flared Jeans LI140 GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMFLASH MR Flared Jeans LI140 GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Vero Moda Bootcut-Jeans "VMFLASH MR FLARED JEANS LI140 GA NOOS" Baumwollmischung mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103, VERO MODA Jeans Bootcut Fit VMFLASH schwarz | XS/L30 Damen Größe: XS Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103, VERO MODA Jeans Bootcut Fit VMFLASH schwarz | M/L30 Damen Größe: M Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Vero Moda 10305103, VERO MODA Jeans Bootcut Fit VMFLASH schwarz | L/L32 Damen Größe: L Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vero Moda VMFLASH MR Flared Jeans LI140 Test

5/5
★★★★★ Beste Hose
J. G November 2024

Diese Hose ist die bequemste in meinem Kleiderschrank. Dank des hohen Stretchanteils passt sie sich perfekt jeder Bewegung an und sitzt optimal. Die Farbe ist ein kräftiges Schwarz, genau wie abgebildet. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Pilling
dld August 2025

Leider pillt der Stoff bereits nach einmaligem Tragen zwischen den Oberschenkel. Das ist halt leider dem hohen Kunstfaseranteil zuzuschreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Bootcut-Jeans
Eigenschaften
Modal, Polyester, Viskose
unifarben
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram