Levi's 501 Straight Jeans columbus Herren-Regular-Fit-Jeans

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Regular-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
71,95 €
Ø 82 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
71,95 €
Ø 82 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 71,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 501 Levi's Original B&T 3Pm In Columbus Amazon 501 Levi's Original B&T 3Pm In Columbus Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
• Levi's® Plus Straight-Jeans 501® LEVI'S®ORIGINAL B&T Otto Levi's® Plus Straight-Jeans 501® LEVI'S®ORIGINAL B&T lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
• Levis Plus Straight-Jeans "501 LEVISORIGINAL B&T" BAUR Levis Plus Straight-Jeans "501 LEVISORIGINAL B&T" 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 501 Original Fit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
501 Levi's Original B&T 3Pm In Columbus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
501 Levi's Original B&T 3Pm In Columbus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Levi's® Plus Straight-Jeans 501® LEVI'S®ORIGINAL B&T Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Levis Plus Straight-Jeans "501 LEVISORIGINAL B&T" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Levi's 501 Straight Jeans columbus Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
von Wolfgang T. November 2024

Die Jeans sitzt perfekt am Bauch und in der Länge, mit einem bequemen, weiteren Schnitt an Oberschenkeln und Saum. Super stylish! Die Denim-Qualität entspricht dem hohen Standard von Levi's und überzeugt auf ganzer Linie. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für diese top Jeans!.

5/5
★★★★★ Bequeme Hose
von einer Kundin Februar 2024

Blitzschnelle Lieferung! Ich habe meinem Mann die Hose gekauft. Bei einer Größe von 185 cm sitzt sie perfekt. Er schätzt den geraden Schnitt, der für extra Bequemlichkeit sorgt. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Schöne Farben paßt gut
von Kerstin B. Januar 2024

Die originale Farbe dieser Hose ist einfach klasse! Ich kann nicht nachvollziehen, warum man ausgewaschene Modelle bevorzugt. Im Laufe der Zeit wird die Hose ohnehin verblassen. Leider habe ich keine passende Jacke dazu gefunden, auch keine vorgewaschene.

5/5
★★★★★ Back to the Roots
von einer Kundin März 2022

Ein Must-Have unter den Jeans! Wer auf Qualität achtet, weiß, dass Levi's zu den besten Marken gehört. Die Passform ist hervorragend und die Größe stimmt genau. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Definitiv etwas für ganz große Größen
von einer Kundin März 2022

Ich habe die Hose in Größe 48/34 bestellt und war schockiert über die enorme Größe. Wer soll da hinein passen? Leider musste ich sie zurückschicken, was schade ist, denn Levi's steht für hohe Qualität.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Herren-Regular-Fit-Jeans
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram