Levi's 501 Original Fit chemicals Regular Fit Jeans
-
Günstigster Preis
Levi's 00501-3504-32/38, Levi's 501 Original Jeans Beige 38 / 32 Mann Dark...
2-4 Werktage
62,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 68,48 €
→ zum Angebot
-
Levi's Jeans 501 00501-3504 Blau Straight Fit Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
70,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,99 €
→ zum Angebot
-
Levi's® Straight-Jeans 501 LEVI'S ORIGINAL mit Markenlabel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
-
Levi's Straight-Jeans "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau
1-3 Werktage
77,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 82,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38/32
Größe: 29/32
Größe: 33/32
Größe: 34/32
Größe: 38/34
Größe: 33/30
Levi's 501 Original Fit chemicals Test
Die Levi's 501 Jeans ist definitiv ihren Preis wert. Sie ist bequem, lässig und ideal für einen eleganten Abendlook. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen und empfehle sie zu ergreifen, wenn sie reduziert ist. Daher vergebe ich fünf Sterne für diese Levi Strauß Jeans.
Diese Hose ist jeden Cent wert! Mein Mann bevorzugt diese Marke gegenüber allen anderen. Er schätzt den hervorragenden Tragekomfort im Vergleich zu anderen Marken sehr. Es könnte sein, dass seine neue Lieblingsmarke Levis ist.
Mein Mann ist ein treuer Träger von Levis 501 Jeans, aber das neue Material mit Stretchanteil hat die Passform verändert. Trotzdem behält er die Hose und wird sich daran gewöhnen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt und die Verarbeitung ist gut.
Die Größe 34 passt perfekt und betont den Po. Leider war die Größe 38 zu eng für meinen Mann. Die 100%ige Baumwollqualität entspricht meinen Erwartungen. Insgesamt zufrieden mit dem Kauf.
Die 501 Jeans aus 100% Baumwolle bleibt unübertroffen. Sie sitzt perfekt in regulärer Größe, ohne auszubeulen. Das robuste Material und der schmale, bequeme Schnitt machen sie ideal für Männer mit kräftigen Oberschenkeln. Der reduzierte Preis mit 20% Rabatt ist ein unschlagbares Angebot.
Diese Lieferung hat mich enttäuscht, da die Größe des Artikels nicht der angegebenen entsprach. Die Jeans 💔 hatte die Größe 32/32 statt der bestellten 38/32. Deshalb musste ich sie umgehend zurücksenden. Schade Otto 😞.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen