Levi's 468 Stay Loose Shorts black Herren-Jeans-Shorts

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Jeans-Shorts - Herren-Shorts Material: Baumwolle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
40,99 €
Ø 45 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
40,99 €
Ø 45 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,51 €
ab 40,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's A8461-0006-30, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 30 Mann Black Dress Inn Levi's A8461-0006-30, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 30 Mann Black 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Levi's Jeansshorts 468 A8461-0006 Grau Loose Fit Herren modivo Levi's Jeansshorts 468 A8461-0006 Grau Loose Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 43,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Levi's® Jeansshorts 468 LOOSE SHORTS Sommerhose Otto Levi's® Jeansshorts 468 LOOSE SHORTS Sommerhose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Levi's 468 Loose Shorts We Got Motion Shorts Amazon Levi's 468 Loose Shorts We Got Motion Shorts Auf Lager 56,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 468 Stay Loose Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
30
31
32
33
34
36
Levi's A8461-0006-30, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 30 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: 30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Levi's A8461-0006-36, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 36 Mann Black Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Levi's A8461-0006-34, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 34 Mann Black Größe: 34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Levi's A8461-0006-31, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 31 Mann Black Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Levi's A8461-0006-32, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 32 Mann Black Größe: 32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Levi's A8461-0006-33, Levi's 468 Loose Denim Shorts Schwarz 33 Mann Black Größe: 33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Levi's Jeansshorts 468 A8461-0006 Grau Loose Fit Herren Größe: 29 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 43,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Levi's Jeansshorts 468 A8461-0006 Grau Loose Fit Herren Größe: 30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 43,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Levi's® Jeansshorts 468 LOOSE SHORTS Sommerhose Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Levis Jeansshorts "468 LOOSE SHORTS" Sommerhose BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Levis Jeansshorts "468 LOOSE SHORTS" Sommerhose Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Levi's 468 Loose Shorts We Got Motion Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Levi's 468 Stay Loose Shorts black Test

5/5
★★★★★ Mega bequeme Shorts – lässig und stylisch für den Sommer!
Mona L April 2025

Die Levi’s Jog Shorts überzeugen mit ihrem perfekten Sitz: leicht, locker und äußerst bequem! Der hochwertige Stoff und die erstklassige Verarbeitung sind typisch für Levi’s. Diese Shorts sind ideal für heiße Sommertage oder entspannte Wochenenden. Besonders hervorzuheben ist der elastische Bund, der sich optimal anpasst. Eine eindeutige Kaufempfehlung für alle, die lässige und komfortable Shorts suchen!.

5/5
★★★★★ Stylische Herren-Shorts
CriticalThinker April 2025

Die Levi's Shorts in Größe 34 für Herren überzeugen durch hochwertige Verarbeitung und angenehmen Tragekomfort. Die Lieferung erfolgte pünktlich und in einwandfreier Verpackung, der Stoff hat keinen unangenehmen Chemiegeruch. Bei einer Körpergröße von 182 cm und einem Gewicht von 92 kg passt die Shorts perfekt und entspricht der erwarteten Bundweite. Die makellose Verarbeitung und die fehlenden Defekte an Nähten und Reißverschluss rechtfertigen den Preis voll und ganz.

Sowohl optisch als auch qualitativ begeistern die Shorts, was sie zur idealen Wahl macht. Mit voller Punktzahl von 5 von 5 Sternen spiegelt die Bewertung die uneingeschränkte Zufriedenheit wider. Ideal für modebewusste Männer, die Wert auf Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Kurze Jeanshose in bekannter Levis-Qualität
AIn't N April 2025

Diese Jeans überzeugt mit typischer Levis-Qualität: präzise Verarbeitung, strapazierfähige Nähte und ein langlebiger Jeansstoff. Die Passform entspricht der Größentabelle. Stilliebhaber können hier ohne Bedenken zuschlagen. Ideal für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ Etwas auf der dünne seite...
S.V. Juni 2025

Die Shorts sind ideal für warme Sommertage, jedoch ist das Material sehr dünn und wirkt fast durchsichtig. Ich habe sie gerade erst erhalten, daher kann ich noch nichts zur Reißfestigkeit sagen. Sollte ich jedoch beim Sitzen auf einem Felsen ein unerwartetes Loch entdecken, werde ich meine Bewertung sicherlich überdenken und einige Sterne abziehen.

4/5
★★★★☆ Stolzer Preis mit erwartungsgemäßer Qualität
Just A April 2025

Die Levi's Freizeithose überzeugt trotz ihres hohen Preises von 65 Euro durch hochwertige Materialqualität und Verarbeitung. Der dickere Stoff sorgt für Langlebigkeit und vermeidet den schnellen Verschleiß, typisch für Fast Fashion. Die Passform kann jedoch herausfordernd sein, da die Größe 32 nicht angeboten wird; eine Größe größer (33) stellte sich als die richtige Wahl heraus. Tragekomfort und Schnitt sind ausgezeichnet, sodass die Shorts ideal für den Sommer sind. Insgesamt bietet dieses Produkt eine solide Investition in modische und langlebige Freizeitkleidung.

2/5
★★☆☆☆ Gute Qualität - unmögliche Passform
gwg - Juni 2025

Im Rahmen des Amazon-Vine-Programms hatte ich die Gelegenheit, dieses Produkt zu testen und zu bewerten. Hier teile ich meine ehrlichen Eindrücke sowie Anwendungstipps für andere Nutzer und Vorschläge zur Produktverbesserung. Kurzbewertung: Die Überschrift bringt es auf den Punkt.

Die Verarbeitung und Stoffqualität sind typisch für Levi und gut, doch der Schnitt lässt stark zu wünschen übrig. Man fühlt sich, als würde man eine Tonne tragen. Ich hoffe, meine Bewertung ist hilfreich für euch.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Herren-Jeans-Shorts, Herren-Shorts
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram