Levi's 568 Stay Loose Denim black Herren-Loose-Fit-Jeans

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Loose-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
101,99 €
Ø 98 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
101,99 €
Ø 98 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 101,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil Otto Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
• Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil Quelle Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil BAUR Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
• Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Schwarz (Welcome to The Amazon Marketplace Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Schwarz (Welcome to The 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Stay Loose Denim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil Quelle Angebotsinfo Verfügbar 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Schwarz (Welcome to The Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Levi's 568 Stay Loose Denim black Test

5/5
★★★★★ Prima Passform
von einer Kundin Februar 2026

Die Hose passt wie angegeben, es gibt nichts zu bemängeln. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hosen
von Kamol K. Oktober 2025

die Hosen haben super gepasst. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer gut....
von Herbert B. Juli 2025

Durch den Anteil Leinen eine ganz herrliche Sommerhose. luftig leicht. bereits die 2te Hose in Material und Größe. einfach weiter zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von Sylvia B. Juni 2025

Passt genau, Erwartung erfüllt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren-Loose-Fit-Jeans
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram