Levi's Jeans '568' blue denim 13374644 Herren-Loose-Fit-Jeans

Produkttyp: Herren-Loose-Fit-Jeans Material: Baumwolle - Leinen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,99 €
Ø 66 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,99 €
Ø 66 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,90 €
ab 63,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Jeans 568 Stay Loose 29037-0071 Blau Loose Fit Herren modivo Levi's Jeans 568 Stay Loose 29037-0071 Blau Loose Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Levi's 29037-0070-32/33, Levi's 568 Stay Loose Fit Jeans Blau 33 / 32 Mann... Dress Inn Levi's 29037-0070-32/33, Levi's 568 Stay Loose Fit Jeans Blau 33 / 32 Mann... 2-4 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil blau 32 Otto Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil blau 32 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia Amazon Marketplace Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Stay Loose Denim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32/32
33/32
Levi's Jeans 568 Stay Loose 29037-0071 Blau Loose Fit Herren ✓ Bester Preis Größe: 32/32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Levi's 29037-0070-32/33, Levi's 568 Stay Loose Fit Jeans Blau 33 / 32 Mann Varsity Größe: 33/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil blau 32 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Levi's Jeans '568' blue denim 13374644 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's Jeans '568' blue denim 13374644? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Loose-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram