Levi's 568 Stay Loose Denim tailored scholar Herren-Loose-Fit-Jeans
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Loose-Fit-Jeans
Farbe: blau
Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12%
ab
50,97 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Levi's® Loose-fit-Jeans 568 STAY LOOSE mit Leinenanteil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,92 € → zum Angebot
-
Levis Loose-fit-Jeans "568 STAY LOOSE" mit Leinenanteil
50,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,97 €
→ zum Angebot
-
Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Tailored Scholar...
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Levi's Stay Loose Denim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.
Levi's 568 Stay Loose Denim tailored scholar Test
5/5
★★★★★
Tolle Hosen
die Hosen haben super gepasst. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Immer gut....
Durch den Anteil Leinen eine ganz herrliche Sommerhose. luftig leicht. bereits die 2te Hose in Material und Größe. einfach weiter zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne Hose
Passt genau, Erwartung erfüllt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
top Waschung, guter lockerer Schnitt, Mega
TOP. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Loose-Fit-Jeans
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen