Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30 ml Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: pflegend Hauttyp: für alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19908707, Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30 ml Elixier,... Shop Apotheke PZN-DE 19908707, Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30 ml Elixier,... sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 50ml Hyaluron Amazon lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 50ml Hyaluron Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• lavera Gesichtsserum Skin Longevity Zellschutz-Serum Otto lavera Gesichtsserum Skin Longevity Zellschutz-Serum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,19 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19908707, Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30 ml Elixier, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
lavera Gesichtsserum Skin Longevity Zellschutz-Serum Otto lavera Naturkosmetik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,19 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 50ml Hyaluron Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 50ml Hyaluron Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,99 € 633,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30ml 30 ml, Grundpreis: € 633,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 18,99 € 633 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Skin Longevity - Zellschutz-Serum 30ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 20,23 € 674,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
lavera Serum Skin Longevity TIMELYS & Peptid-Komplex, 30 ml, Grundpreis: € memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 23,99 € 799.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lavera Skin Longevity Zellschutz-Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
pflegend
Naturkosmetik
NATRUE
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram