Laserliner Ortungsgerät MultiFinder Plus 080.965E Ortungstiefe (max.) 100 mm Leitungssucher
- Professionelles Ortungsgerät erkennt Stromleitungen, Metalle und Holz zuverlässig bis zu einer Tiefe von 100 mm.
- Übersichtliches LCD-Display kombiniert mit akustischen Signalen ermöglicht eine präzise und intuitive Lokalisierung verdeckter Objekte.
- Vielseitiger Leitungssucher und Metalldetektor in einem Gerät spart Zeit und vereinfacht komplexe Ortungsaufgaben erheblich.
- Hochwertige Multifunktions-Technologie bietet Sicherheit bei Bohr- und Renovierungsarbeiten durch zuverlässige Materialerkennung in Wänden und Decken.
-
Günstigster Preis
Laserliner Universelles Ortungsgerät MultiFinder Plus
3 Tage
59,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,94 €
→ zum Angebot
-
Laserliner Ortungsgerät 'MultiFinder Plus' für Strom
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
59,99 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 68,94 €
→ zum Angebot
-
Laserliner MultiFinder Plus Ortungsgerät Leitungsfinder
70,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
LASERLINER Leitungsortungsgerät Universelles Ortungsgerät für Holz, Metall, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Laserliner Ortungsgerät MultiFinder Plus 080.965E Ortungstiefe (max.) 100 mm für präzise Leitungssuche
Vor jeder Bohrung stellt sich die entscheidende Frage: Was verbirgt sich hinter der Wand? Dieses Ortungsgerät bietet Ihnen zuverlässige Sicherheit bei jedem Bohreinsatz und schützt vor kostspieligen Schäden an elektrischen Leitungen. Mit einer beeindruckenden Ortungstiefe bis 100 mm spürt der Metalldetektor selbst tief verlegte Stromleitungen präzise auf. Die Kombination aus akustischem Signal und LCD-Anzeige ermöglicht eine intuitive Bedienung, sodass Sie sofort einsatzbereit sind. Ob bei Renovierungsarbeiten oder professionellen Installationen – das Gerät gibt Ihnen die nötige Sicherheit für fehlerfreies Arbeiten.
Doppelte Ortungssicherheit durch akustische und visuelle Anzeige
Der Leitungssucher überzeugt durch sein durchdachtes Erkennungssystem, das akustische Warnsignale mit klarer LCD-Anzeige kombiniert. Beim Annähern an Stromleitungen erhöht sich die Signalfrequenz hörbar, während das Display präzise Informationen zur Position liefert. Diese doppelte Rückmeldung garantiert höchste Genauigkeit bei der Leitungserkennung. Besonders bei schlechten Lichtverhältnissen oder in lauten Umgebungen profitieren Sie von dieser redundanten Anzeige. Das System erkennt metallische Objekte selbst in Holzwänden zuverlässig und verhindert böse Überraschungen beim Bohren oder Sägen.
Laserliner Ortungsgerät MultiFinder Plus 080.965E Ortungstiefe (max.) 100 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laserliner Ortungsgerät MultiFinder Plus 080.965E Ortungstiefe (max.) 100 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen