KS Tools 550.7530 Endoskop-Kamera

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ortung von: Hohlräume - Rohre Produkttyp: Endoskop-Kamera Sonden-Durchmesser: 4,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
252,88 €
Ø 253 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
252,88 €
Ø 253 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,91 €
ab 252,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 550.7530 HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD... Amazon KS Tools 550.7530 HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD... Auf Lager 252,88 € Versand kostenfrei Gesamt 252,88 € → zum Angebot
• Hd-videoskop-satz Mit Ø 4,5 Mm 0° Und 90° Hd Frontkamera-sonde, Umschaltbar,... ManoMano Hd-videoskop-satz Mit Ø 4,5 Mm 0° Und 90° Hd Frontkamera-sonde, Umschaltbar,... 2 bis 4 Werktage 261,16 € Versand kostenfrei Gesamt 261,16 € → zum Angebot
• KS Tools HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, tuul.zone KS Tools HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, 2-3 Werktage 266,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.88 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 550.7530 HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,88 € Versand kostenfrei Gesamt 252,88 € → zum Angebot
KS Tools 550.7530 HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 252,88 € Versand kostenfrei Gesamt 252,88 € → zum Angebot
Hd-videoskop-satz Mit Ø 4,5 Mm 0° Und 90° Hd Frontkamera-sonde, Umschaltbar, 7-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 261,16 € Versand kostenfrei Gesamt 261,16 € → zum Angebot
KS Tools HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 266,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 272,94 € → zum Angebot
KS Tools HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 268,89 € Versand kostenfrei Gesamt 268,89 € → zum Angebot
KS Tools HD-Videoskop-Satz mit Durchmesser 4,5 mm 0 Grad und 90 Grad HD contorion Angebotsinfo 4 Werktage 271,99 € Versand kostenfrei Gesamt 271,99 € → zum Angebot
KS 550.7530 - HD-Videoskop, Ø 4,5 mm, 7-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 290,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 296,94 € → zum Angebot
KS TOOLS HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 303,19 € Versand kostenfrei Gesamt 303,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Videoendoskop-Satz HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 0° und 90° HD KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 314,76 € Versand kostenfrei Gesamt 314,76 € → zum Angebot
Ks Tools Videoendoskop-Satz 550.7530 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 315,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 322,72 € → zum Angebot
HD-Videoskop-Satz mit Ø 4,5 mm 0° und 90° HD Frontkamera-Sonde, umschaltbar, 7-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 343,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 349,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

KS Tools 550.7530 Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde Juli 2025

Günstiges, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis! Der 4,5 mm Kamerakopf war mein Kaufgrund; die Bildqualität ist sehr gut. Die Umschaltung zwischen 0° und 90° braucht etwas Übung, weil der Taster am Anschlussstecker sitzt. Insgesamt überzeugt das Gerät — ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Absolutes TOP Produkt!
Tom93 Dezember 2022

Super Qualität da müssen sich andere namhafte Hersteller warm anziehen!Super bild Auflösungen trotz 4,5mm Kamera. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hohlräume, Rohre
Endoskop-Kamera
4,5 mm
Akkubetrieb, Li-Ion-Akku
-10 bis 60 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram