Hazet 4812-23/5AF Endoskop-Kamera

Anzeige: externes Display Displayauflösung: 800 x 480 Pixel Displaygröße: 5 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.939,50 €
Ø 1.931 €
1.772,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.664,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.939,50 €
Ø 1.931 €
1.772,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.664,99 €
ab 1.939,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.772,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm... tuul.zone HAZET HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm... 2-3 Werktage 1.939,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.945,45 € → zum Angebot
• HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF... toolineo HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF... 4 bis 5 Werktage 2.020,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.026,26 € → zum Angebot
• HAZET - Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° -3,9 4812-23/5AF, Endoskop Satz mit Amazon HAZET - Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° -3,9 4812-23/5AF, Endoskop Satz mit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2.108,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.114,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1939.5 €
Ø 1 Mon.
1.931 €
Tiefstpreis
1.773 €
Preisalarm aktivieren
HAZET HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm 5-teilig - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.939,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.945,45 € → zum Angebot
HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF ∙ toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 2.020,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.026,26 € → zum Angebot
HAZET HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.089,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.089,99 € → zum Angebot
HAZET - Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° -3,9 4812-23/5AF, Endoskop Satz mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2.108,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.114,10 € → zum Angebot
HAZET - Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° -3,9 4812-23/5AF, Endoskop Satz mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2.108,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.114,10 € → zum Angebot
HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, D 3,9 mm, 5 teilig, Alternate (1) Angebotsinfo 7 2.199,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.206,99 € → zum Angebot
Hazet HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, Ø 3,9 mm 4812-23/5AF, Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 2.251,15 € Versand kostenfrei Gesamt 2.251,15 € → zum Angebot
HZ 4812-23/5AF - Digital Endoskop, schwenkbarer Kamerakopf, 180°, 3,9 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 2.449,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.455,75 € → zum Angebot
Hazet 4812-23/5AF Endoskop Sonden-Ø 3.9 mm 1 m (4812-23/5AF) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.614,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2.614,37 € → zum Angebot
Hazet 4812-23/5AF Endoskop Sonden-Ø 3.9 mm 1 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 2.664,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.664,99 € → zum Angebot
Hazet 4812-23/5AF Endoskop Sonden-Ø 3.9 mm 1 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 2.664,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.664,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Hazet 4812-23/5AF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 4812-23/5AF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
externes Display
800 x 480 Pixel
5 Zoll
705 g
160 x 160 Pixel
Endoskop-Kamera
IP 54
3,9 mm
420 cm
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram