Bosch GMS 100-23 (C) (0601081800) Leitungssucher

• Erkennt zuverlässig verschiedene Materialien wie Eisen, Kupfer und stromführende Leitungen für umfassende Ortungsaufgaben.
• Bietet hohe Genauigkeit bei der Lokalisierung von Metallen und Leitungen in Wänden, Böden und Decken.
• Ermöglicht eine effiziente Arbeitsweise durch schnelle und präzise Erkennung verdeckter Objekte im Baustellenalltag.
• Verfügt über eine benutzerfreundliche Bedienung für eine unkomplizierte Handhabung auch bei anspruchsvollen Ortungsaufgaben.
• Gewährleistet zuverlässige Ergebnisse und erhöht die Arbeitssicherheit bei Bohr-, Säge- und Fräsarbeiten in verschiedenen Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,29 €
ab 73,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 0601081800, Bosch Professional Bosch Universalortungsgerät... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0601081800, Bosch Professional Bosch Universalortungsgerät... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Ortungsgerät GMS 100-23 Professional Alternate Ortungsgerät GMS 100-23 Professional 1 76,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
• BOSCH Leitungsortungsgerät GMS 100-23, Ortungsgerät - im Karton Otto BOSCH Leitungsortungsgerät GMS 100-23, Ortungsgerät - im Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,88 € → zum Angebot
• Bosch GMS 100-23 Wandscanner Amazon Marketplace Bosch GMS 100-23 Wandscanner Auf Lager 109,29 € Versand kostenfrei Gesamt 109,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 0601081800, Bosch Professional Bosch Universalortungsgerät GMS ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Ortungsgerät GMS 100-23 Professional Alternate (1) Angebotsinfo 1 76,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Bosch Professional GMS 100-23 (C) Universalortungsgerät (0601081800) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 78,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Bosch Ortungsgerät GMS 100-23 - 0601081800 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,27 € → zum Angebot
Bosch Ortungsgerät GMS 100-23 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 84,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,64 € → zum Angebot
Bosch Ortungsgerät GMS 100-23 Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601081800, Bosch Professional GMS 100-23 (Leitungssucher) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 84,89 € Versand kostenfrei Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Bosch Professional Ortungsgerät GMS 100-23 - im Karton - 0601081800 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 84,97 € + 7,90 € Versand Gesamt 92,87 € → zum Angebot
Bosch Ortungsgerät GMS 100-23 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Universalortungsgerät 0601081800 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,29 € 102,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,19 € → zum Angebot
BOSCH Leitungsortungsgerät GMS 100-23, Ortungsgerät - im Karton Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,88 € → zum Angebot
Bosch Professional 0 601 081 800, Bosch Professional Ortungsgerät GMS 100-23 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 103,26 € Versand kostenfrei Gesamt 103,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GMS 100-23 (C) (0601081800)

Bosch GMS 100-23 (C) (0601081800) - Präzise Ortung für Profis

Entdecken Sie die Zukunft der Leitungsortung mit diesem hochmodernen Ortungsgerät. Als zuverlässiger Begleiter für Handwerker und Heimwerker gleichermaßen, ermöglicht es eine präzise Detektion verborgener Objekte in Wänden, Böden und Decken. Mit seiner fortschrittlichen Technologie spürt das Gerät zuverlässig Metalle, Holzbalken und stromführende Leitungen auf und sorgt so für maximale Sicherheit bei Bohr- und Renovierungsarbeiten.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jede Situation

Dieses leistungsstarke Ortungssystem überzeugt durch seine außergewöhnliche Flexibilität. Es detektiert mühelos verschiedene Materialien wie Eisen, Kupfer und stromführende Leitungen. Die hohe Erkennungsgenauigkeit ermöglicht es Anwendern, selbst in komplexen Umgebungen sicher zu arbeiten. Ob bei der Renovierung eines Altbaus oder der Installation einer neuen Küche - das Gerät liefert zuverlässige Ergebnisse und verhindert kostspielige Schäden an versteckten Leitungen oder tragenden Strukturen.

Bosch GMS 100-23 (C) (0601081800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GMS 100-23 (C) (0601081800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leitungssucher, Metalldetektor
Leitungsfinder
Eisen, Kupfer, stromführende Leitungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram