Testo 865s (0560 8651) Wärmebildkamera

Displayauflösung: 320 x 240 Pixel Genauigkeit: ±2 % - ±2 °C Kameraauflösung: 160 x 120 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.048,58 €
Ø 1.059 €
1.048,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.634,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.048,58 €
Ø 1.059 €
1.048,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.634,43 €
ab 1.048,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.048,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 0560 8651, Testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280°C 160 x 120 Pixel 9Hz Voelkner testo 0560 8651, Testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280°C 160 x 120 Pixel 9Hz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.048,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,58 € → zum Angebot
• Testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280°C 160 x 120 Pixel 9Hz Amazon Marketplace Testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280°C 160 x 120 Pixel 9Hz 1.352,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 1.365,94 € → zum Angebot
• testo Trinkwasser-Analysegerät TESTO Wärmebildkamera, Typ: 865S Otto testo Trinkwasser-Analysegerät TESTO Wärmebildkamera, Typ: 865S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.634,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.634,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1048.58 €
Ø 1 Mon.
1.059 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
testo 0560 8651, Testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280°C 160 x 120 Pixel 9Hz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.048,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,58 € → zum Angebot
Testo Wärmebildkamera 0560 8651 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.198,50 € 1198,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.204,40 € → zum Angebot
Wärmebildkamera testo 865s Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.217,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.217,07 € → zum Angebot
Testo 0560 8651, Testo Wärmebildkamera 0560 8651 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1.222,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.229,35 € → zum Angebot
TESTO 0560 8651 - Wärmebildkamera testo 865s, -20 … +280 °C, USB Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1.245,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.251,85 € → zum Angebot
TESTO 0560 8651, testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280 °C 160 x 120 Pixel 9 Hz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1.345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.345,00 € → zum Angebot
Testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280°C 160 x 120 Pixel 9Hz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.352,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 1.365,94 € → zum Angebot
Testo 0560 8651, Testo 865s - Wärmebildkamera (160 x 120 Pixel) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.376,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,87 € → zum Angebot
testo 865s Wärmebildkamera -20 bis +280 °C 160 x 120 Pixel 9 Hz (0560 8651) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.401,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.401,49 € → zum Angebot
TESTO Wärmebildkamera, Typ: 865S contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.412,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.412,99 € → zum Angebot
testo Trinkwasser-Analysegerät TESTO Wärmebildkamera, Typ: 865S Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.634,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.634,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Testo 865s (0560 8651) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testo 865s (0560 8651)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
320 x 240 Pixel
±2 %, ±2 °C
160 x 120 Pixel
Wärme
Wärmebildkamera
USB
IP 64
Akkubetrieb
-20 bis 280 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram