Hazet 4812-24/4AF Endoskop-Kamera

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: digital Besonderheiten: App-fähig - USB-Ladefunktion Gewicht: 430 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
589,56 €
Ø 606 €
589,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 770,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
589,56 €
Ø 606 €
589,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 770,01 €
ab 589,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 589,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 4812-24/4AF, 5 Stück(e) Kaufland HAZET 4812-24/4AF, 5 Stück(e) 3-5 Werktage 589,56 € Versand kostenfrei Gesamt 589,56 € → zum Angebot
• HAZET HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde 3,9 mm 4812-24/4AF - 4-teilig tuul.zone HAZET HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde 3,9 mm 4812-24/4AF - 4-teilig 2-3 Werktage 610,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 616,45 € → zum Angebot
• HAZET HD Videoendoskop Satz 4812-24/4AF, 360 Grad Schwenksonde, 3,9 mm, 1280x720 Amazon HAZET HD Videoendoskop Satz 4812-24/4AF, 360 Grad Schwenksonde, 3,9 mm, 1280x720 Auf Lager 642,59 € Versand kostenfrei Gesamt 642,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
589.56 €
Ø 1 Mon.
606 €
Tiefstpreis
590 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 4812-24/4AF, 5 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 589,56 € Versand kostenfrei Gesamt 589,56 € → zum Angebot
HAZET HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde 3,9 mm 4812-24/4AF - 4-teilig tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 610,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 616,45 € → zum Angebot
HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde Ø 3,9mm, 4-teilig, Inspektionskamera Alternate (1) Angebotsinfo 4 611,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 618,99 € → zum Angebot
HAZET HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde ⌀ 3,9 mm 4812-24/4AF, 4-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 623,99 € Versand kostenfrei Gesamt 623,99 € → zum Angebot
HD Videoendoskop Satz mit 360° Schwenksonde ⌀ 3,9 mm 4812-24/4AF ∙ 5-teilig toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 635,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 641,89 € → zum Angebot
HAZET HD Videoendoskop Satz 4812-24/4AF, 360 Grad Schwenksonde, 3,9 mm, 1280x720 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 642,59 € Versand kostenfrei Gesamt 642,59 € → zum Angebot
HAZET HD Videoendoskop Satz 4812-24/4AF, 360 Grad Schwenksonde, 3,9 mm, 1280x720 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 642,59 € Versand kostenfrei Gesamt 642,59 € → zum Angebot
Hazet Videoendoskop-Satz 4812-24/4AF ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 705,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 712,14 € → zum Angebot
HAZET Videoendoskop-Satz 4812244af KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 770,01 € Versand kostenfrei Gesamt 770,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Hazet 4812-24/4AF Test

5/5
★★★★★ Eine sehr gute Langzeitinvestition
Andreas O Januar 2026

Hazet 4812-24/4AF Endoskop: hochwertige Inspektionskamera für rund 600 Euro. Die Verarbeitung wirkt erstklassig, alle gängigen Smartphone-Anschlüsse sind vorhanden. Die 1280x720-Auflösung liefert in den meisten Situationen überraschend gute bis sehr gute Bildqualität, das Livebild erscheint ohne sichtbaren Versatz.

Die 360° schwenkbare, etwa 1 m lange und dünne Sonde ist sehr flexibel und erreicht enge Stellen am Auto problemlos – ideal für Autoreparatur und Werkstattanwendungen. Die austauschbare Batterie hält rund 2 Stunden; ein Ersatzakku (Premium) kostet ca. 40 Euro und lässt sich werkzeugfrei wechseln. Im Vergleich zu DEPSTECH und DXZtoz hebt sich das Hazet-Modell deutlich ab und rechtfertigt den Mehrpreis als solide Langzeitinvestition.

Allgemeine Daten
digital
App-fähig, USB-Ladefunktion
430 g
1280 x 720 Pixel
Hohlräume, bauliche Mängel, technische Mängel
Endoskop-Kamera
USB-A, USB-C
IP 54 (Gerät), IP 67 (Kamerakopf)
3,9 mm
Li-Ion-Akku
-20 bis 70 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram