Nocpix H35R Wärmebildkamera

• Das AMOLED-Display mit 1024 x 768 Pixeln Auflösung bietet gestochen scharfe Bildqualität für detaillierte Wärmeanalysen.
• Die integrierte Wärmebildkamera mit 640 x 512 Pixeln ermöglicht eine präzise Erfassung thermischer Signaturen auf Distanz.
• Der Digitalzoom erlaubt eine flexible Anpassung des Sichtfelds für genauere Untersuchungen spezifischer Bereiche.
• Die robuste IP67-Schutzklasse gewährleistet zuverlässigen Einsatz auch unter anspruchsvollen Umgebungsbedingungen bei Outdoor-Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.799,95 €
Ø 1.781 €
1.769,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.799,95 €
Ø 1.781 €
1.769,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
ab 1.799,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.769,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOCPIX LUMI H35R LRF Wärmebild-Monokular Wildnissport NOCPIX LUMI H35R LRF Wärmebild-Monokular 2-4 Werktage 1.799,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,95 € → zum Angebot
• Nocpix LUMI H35R Wärmebildkamera Wildagent Nocpix LUMI H35R Wärmebildkamera 1-2 Tage 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
• Nocpix LUMI H35R fotoversand-afa DE Nocpix LUMI H35R 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
• Nocpix Wärmebildkamera Lumi H35R Grube Nocpix Wärmebildkamera Lumi H35R 2-4 Werktage 1.899,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.904,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1799.95 €
Ø 1 Mon.
1.781 €
Tiefstpreis
1.770 €
Preisalarm aktivieren
NOCPIX LUMI H35R LRF Wärmebild-Monokular ✓ Bester Preis Wildnissport Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.799,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,95 € → zum Angebot
Nocpix LUMI H35R Wärmebildkamera Wildagent Angebotsinfo 1-2 Tage 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
Nocpix LUMI H35R fotoversand-afa DE Angebotsinfo 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
Nocpix Wärmebildkamera Lumi H35R Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.899,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.904,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Nocpix H35R

Nocpix H35R - Präzise Wärmeortung für anspruchsvolle Einsätze

Entdecken Sie die Zukunft der thermischen Bildgebung mit unserem hochmodernen Ortungsgerät. Dieses fortschrittliche System ermöglicht eine außergewöhnlich detaillierte Wärmeerfassung und bietet Ihnen damit einen entscheidenden Vorteil in verschiedensten Anwendungsbereichen. Ob im professionellen Sicherheitssektor, bei der Gebäudediagnose oder in der Wildtierbeobachtung - das Gerät liefert zuverlässig präzise Ergebnisse und unterstützt Sie bei der Bewältigung komplexer Aufgaben.

Kristallklare Bildqualität für optimale Erkenntnisse

Das Herzstück dieses Ortungssystems ist sein hochwertiges AMOLED-Display mit einer beeindruckenden Auflösung von 1024 x 768 Pixeln. Diese Technologie gewährleistet eine hervorragende Bildschärfe und Kontrastdarstellung, selbst unter schwierigen Lichtverhältnissen. Der integrierte Digitalzoom ermöglicht es Ihnen, auch entfernte Objekte detailliert zu erfassen und zu analysieren. Mit einer Kameraauflösung von 640 x 512 Pixeln werden selbst feinste Temperaturunterschiede präzise abgebildet, was Ihnen eine fundierte Basis für Ihre Entscheidungen liefert.

Nocpix H35R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nocpix H35R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AMOLED
1024 x 768 Pixel
Digitalzoom
640 x 512 Pixel
Wärme
Wärmebildkamera
IP 67
Akkupack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram