Testo 871s Wärmebildkamera

Ortung von: Wärme Produkttyp: Wärmebildkamera Anzeigen: Farbdisplay - LC-Display
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.829,97 €
Ø 1.830 €
1.829,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.769,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.829,97 €
Ø 1.830 €
1.829,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.769,00 €
ab 1.829,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.829,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 0560 8716, Testo 871s Wärmebildkamera -30 bis +650°C 240 x 180 Pixel 9Hz Voelkner testo 0560 8716, Testo 871s Wärmebildkamera -30 bis +650°C 240 x 180 Pixel 9Hz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.829,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.829,97 € → zum Angebot
• Testo Wärmebildkamera 0560 8716 evolt24 Testo Wärmebildkamera 0560 8716 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 2.169,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.175,52 € → zum Angebot
• Testo 0560 8716, Testo Wärmebildkamera 0560 8716 etoh24 Testo 0560 8716, Testo Wärmebildkamera 0560 8716 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 2.213,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 2.219,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1829.97 €
Ø 1 Mon.
1.830 €
Tiefstpreis
1.830 €
Preisalarm aktivieren
testo 0560 8716, Testo 871s Wärmebildkamera -30 bis +650°C 240 x 180 Pixel 9Hz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.829,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.829,97 € → zum Angebot
Testo Wärmebildkamera 0560 8716 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.169,62 € 2169,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.175,52 € → zum Angebot
Testo 0560 8716, Testo Wärmebildkamera 0560 8716 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 2.213,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 2.219,90 € → zum Angebot
Testo 0560 8716, Testo 871s - Wärmebildkamera (240 x 180 Pixel, App) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 2.369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.369,90 € → zum Angebot
TESTO 0560 8716, testo 871s Wärmebildkamera -30 bis +650 °C 240 x 180 Pixel 9 Hz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2.769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.769,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:36 Uhr.

Testo 871s Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testo 871s? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wärme
Wärmebildkamera
Anzeige
Farbdisplay, LC-Display
240 x 180 Pixel
Erfassungsleistung
2 %, 2,0 °C
-30 bis 650°C °C
Weitere Eigenschaften
9 Hz
IP 54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram