Bosch GIC 12V-4-23 (0601241500) Endoskop-Kamera

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kamera verfügt über ein 4,3-Zoll-LC-Display mit einer Auflösung von 800 x 480 Pixeln.
• Die Kabellänge beträgt 1,5 Meter, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
• Die Schnittstelle ist USB-C, was eine einfache Verbindung gewährleistet.
• Die Kamera ist ein Produkttyp: Endoskop-Kamera, ideal für präzise Inspektionen.
• Die benutzerfreundliche Bedienung macht sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Profis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
177,74 €
Ø 183 €
177,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
177,74 €
Ø 183 €
177,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,49 €
ab 177,74 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0.601.241.500, Bosch GIC 12V-4-23 C PRO Inspektionskamera (0601241500) Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.601.241.500, Bosch GIC 12V-4-23 C PRO Inspektionskamera (0601241500) ca. 1-3 Werktage 177,74 € + -5,33 € Versand Gesamt 172,41 € → zum Angebot
• Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C (Kabellänge: 150 cm, Amazon Marketplace Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C (Kabellänge: 150 cm, Auf Lager 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• BOSCH GIC 12V-4-23 C Inspektionskamera (Mit 4 x 1,5 V-LR6-Batterie &... Otto BOSCH GIC 12V-4-23 C Inspektionskamera (Mit 4 x 1,5 V-LR6-Batterie &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 247,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.74 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0.601.241.500, Bosch GIC 12V-4-23 C PRO Inspektionskamera (0601241500) ✓ Bester Preis Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 177,74 € + -5,33 € Versand Gesamt 172,41 € → zum Angebot
Bosch Endoskop-Kamera 0601241500, GIC 12V-4-23 C Professional, 150 cm Sonde Ø 8,3 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 198,98 € Versand kostenfrei Gesamt 198,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C (Kabellänge: 150 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601241500, Bosch Professional Bosch Inspektionskamera GIC GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601241500, Bosch Professional GIC 12V-4-23 (0601241500) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C (Kabellänge: 150 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Akku-Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C Professional, 12Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 204,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 212,89 € → zum Angebot
Bosch Professional GIC 12V-4-23 C Inspektionskamera (0601241500) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 204,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 210,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601241500, Bosch Professional 0601241500 Inspektions-Kamera Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 208,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Bosch Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie , Akku-Adapter contorion Angebotsinfo 1 Werktag 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C mit 4 x 1,5 V-LR6-Batterie & banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 212,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 220,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GIC 12V-4-23 (0601241500)

Entdecken Sie die Bosch GIC 12V-4-23 (0601241500)

Die Bosch GIC 12V-4-23 (0601241500) ist eine leistungsstarke Endoskop-Kamera, die speziell für präzise Inspektionen entwickelt wurde. Mit ihrem 4,3-Zoll-LC-Display und einer Auflösung von 800 x 480 Pixeln bietet sie eine klare und detaillierte Darstellung. Diese Kamera ist ideal für Handwerker und Profis, die schwer zugängliche Bereiche inspizieren müssen.

Hochwertige Anzeige und Benutzerfreundlichkeit

Das 4,3-Zoll-LC-Display der Endoskop-Kamera sorgt für eine hervorragende Bildqualität. Die hohe Auflösung von 800 x 480 Pixeln ermöglicht es Ihnen, selbst kleinste Details zu erkennen. Dank der benutzerfreundlichen Schnittstelle und der USB-C-Verbindung ist die Handhabung einfach und effizient. Die Kamera ist zudem mit einer 1,5 Meter langen Kabel ausgestattet, was eine flexible Nutzung ermöglicht.

Bosch GIC 12V-4-23 (0601241500) Test

5/5
★★★★★ Klasse
Manni-surf Februar 2026

Super Gerät, hatte vorher die Kleine von Bosch aber das ist nicht vergleichbar. Langes Kabel gute Ausleuchtung sehrhilfreich würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Anke B Oktober 2025

Hat uns sehr bei der Schadenssuche geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein wunderschönes Gerät
Frau B April 2025

Ein wunderschönes Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Maximilian F Oktober 2024

Top benutze jeden Tag preis passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LC-Display
800 x 480 Pixel
4,3 Zoll
1,5 m
Endoskop-Kamera
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram