Testboy TESTBOY TV 280 Endoskop-Kamera

Ortung von: Hohlräume - bauliche Mängel Produkttyp: Endoskop-Kamera detektierbare Materialien: Beton - Kupfer - Metall - Schmutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,98 €
Ø 92 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,98 €
Ø 92 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,36 €
ab 92,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Testboy Inspektionskamera (TV 280 Endoskopkamera) Otto Testboy Inspektionskamera (TV 280 Endoskopkamera) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,88 € → zum Angebot
• Testboy TV 280 Mobile Endoskopie-Kamera mit LCD-Anzeige, Inspektionskamera (bis... Amazon Testboy TV 280 Mobile Endoskopie-Kamera mit LCD-Anzeige, Inspektionskamera (bis... Auf Lager 96,92 € Versand kostenfrei Gesamt 96,92 € → zum Angebot
• Testboy Akku-Inspektionskamera TV 280 contorion Testboy Akku-Inspektionskamera TV 280 2 Werktage 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.98 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Testboy Inspektionskamera (TV 280 Endoskopkamera) ✓ Bester Preis Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,88 € → zum Angebot
Testboy TV 280 Mobile Endoskopie-Kamera mit LCD-Anzeige, Inspektionskamera (bis zu 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,92 € Versand kostenfrei Gesamt 96,92 € → zum Angebot
Testboy TV 280 Mobile Endoskopie-Kamera mit LCD-Anzeige, Inspektionskamera (bis zu 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,92 € Versand kostenfrei Gesamt 96,92 € → zum Angebot
Testboy Akku-Inspektionskamera TV 280 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Testboy 62901000 Endoskop Sonden-Ø: 6 mm Sonden-Länge: 2 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 104,69 € → zum Angebot
Testboy Akku-Inspektionskamera TV 280 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,89 € Versand kostenfrei Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Testboy Akku-Inspektionskamera TV 280 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 104,60 € Versand kostenfrei Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Akku-Inspektionskamera TV 280 4,3 Zoll 6mm Kabel-L.2m TESTBOY Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Endoskopkamera Testboy TV 280 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,59 € + 5,50 € Versand Gesamt 129,09 € → zum Angebot
TESTBOY TV 280 - Endoskopkamera TV 280, IP67 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 140,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
Testboy TV 280 Mobile 2210280 Endoskopie-Kamera mit LCD-Anzeige Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 146,36 € Versand kostenfrei Gesamt 146,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

Testboy TESTBOY TV 280 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testboy TESTBOY TV 280? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hohlräume, bauliche Mängel
Endoskop-Kamera
Beton, Kupfer, Metall, Schmutz
Anzeige
LCD
1920 x 1080 Pixel
4,3 Zoll
Weitere Eigenschaften
175 x 120 x 34 mm
LED-Lichtquelle
350 g
2 m
MicroSD-Card Slot
Li-Ion-Akku (2600 mAh)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram