La Perla In Rosa Eau de Toilette (80ml) Damen Eau de Toilette

Produkttyp: Damen Eau de Toilette Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz Herznote: Alpenveilchen - Rose - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Inhalt in ml
30 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 35,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla La Perla In Rosa Eau De Toilette 80 ml (woman) Kaufland La Perla La Perla In Rosa Eau De Toilette 80 ml (woman) 3-6 Werktage 35,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• La Perla Eau de Toilette La Perla In Rosa Eau de Toilette 80 ml Otto La Perla Eau de Toilette La Perla In Rosa Eau de Toilette 80 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• IN ROSA edt vapo 80ml 0,08 l DocMorris IN ROSA edt vapo 80ml 0,08 l sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: La Perla In Rosa Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
La Perla La Perla In Rosa Eau De Toilette 80 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,90 € 448,75 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
La Perla Eau de Toilette La Perla In Rosa Eau de Toilette 80 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
IN ROSA edt vapo 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

La Perla In Rosa Eau de Toilette (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla In Rosa Eau de Toilette (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
La Perla
Damen Eau de Toilette
hautfarben
La Perla In Rosa
Duft
Amber, Patchouli, Sandelholz
Chypre, fruchtig
Alpenveilchen, Rose, Veilchen
Ambrette, Himbeere, rosa Pfeffer
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram