La Perla In Rosa Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz Herznote: Alpenveilchen - Rose - Veilchen Kopfnote: Ambrette - Himbeere - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Inhalt in ml
30 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 23,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla In Rosa Eau de Toilette 30ml Kaufland La Perla In Rosa Eau de Toilette 30ml 3-6 Werktage 23,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• La Perla Eau de Toilette La Perla In Rosa Eau de Toilette 30ml Otto La Perla Eau de Toilette La Perla In Rosa Eau de Toilette 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• LA PERLA in Rosa EDT Vapo 30 ml, 1er Pack (1 x 30 ml) Amazon Marketplace LA PERLA in Rosa EDT Vapo 30 ml, 1er Pack (1 x 30 ml) 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Varianten: La Perla In Rosa Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
La Perla In Rosa Eau de Toilette 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,90 € 796,67 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
La Perla Eau de Toilette La Perla In Rosa Eau de Toilette 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
LA PERLA in Rosa EDT Vapo 30 ml, 1er Pack (1 x 30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

La Perla In Rosa Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla In Rosa Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
La Perla In Rosa
Duft
Amber, Patchouli, Sandelholz
Alpenveilchen, Rose, Veilchen
Ambrette, Himbeere, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram