Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette (50ml)

★★★★ (98 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Karamell - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Süßholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,47 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,54 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,47 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,54 €
ab 13,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aquolina Pink Sugar EDT 50 ml W Kaufland Aquolina Pink Sugar EDT 50 ml W 3-5 Werktage 13,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
• Aquolina Pink Sugar Lollipink Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Aquolina Pink Sugar Lollipink Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 13,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Pink Sugar Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 278,- / l NOTINO Pink Sugar Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 278,- / l 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Pink Sugar, Eau De Toilette - Damenparfum mit Gourmand-Duft sowie süßer und Amazon Pink Sugar, Eau De Toilette - Damenparfum mit Gourmand-Duft sowie süßer und Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Varianten: Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.47 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Aquolina Pink Sugar EDT 50 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,47 € 269,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Lollipink Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 270,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,50 € 270 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Pink Sugar Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 278,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 278 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 293,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,69 € 293.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar EDT - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 14,82 € 296.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Aquolina Pink Sugar Edt Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,37 € 447.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Pink Sugar 52812, Pink Sugar Eau De Toilette 50 ml female, Grundpreis: € 478,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,90 € 478 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Pink Sugar, Eau De Toilette - Damenparfum mit Gourmand-Duft sowie süßer und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,54 € 356.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Pink Sugar, Eau De Toilette - Damenparfum mit Gourmand-Duft sowie süßer und Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,54 € 356.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Zuckerbombe
Fabiola R Dezember 2023

Anfänglich wirkt der Duft künstlich, doch verfliegt schnell und duftet dann nach Puderzucker und/oder Zuckerwatte. Sehr süß. Ideal zum Mischen mit anderen Düften. Ich liebe ihn einfach.

5/5
★★★★★ Wer süße Düfte liebt, ist hier gut bedient
Diana Oktober 2023

Ich war zunächst skeptisch, aber dieser schwere, zuckersüße Duft hat mich überzeugt. Einige könnten Kopfschmerzen bekommen, aber für den Preis lohnt es sich auf jeden Fall, wenn man süße Düfte mag.

5/5
★★★★★ Süß
Honna August 2023

Ich liebe den süßen Duft dieses Produkts, es erinnert mich an Zuckerwatte. Obwohl es nicht so lange hält, wie erhofft, bin ich dennoch zufrieden. Ich habe auch das passende Haarparfüm bestellt, um das Dufterlebnis zu verstärken.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Miss_cic Juli 2023

Viele finden, dass dieses Parfum zu süß sei. Ich persönlich empfinde es nicht als zu süß, sondern angenehm. Der Duft ist vielseitig und kann das ganze Jahr über getragen werden.

Gute Qualität zu einem fairen Preis. Ich werde es definitiv wieder kaufen! 💖.

5/5
★★★★★ Kauft es euch!!!
Unbekannt August 2022

Dieses Parfum ist einfach der Wahnsinn! Ich bekomme ständig Komplimente für meinen Duft, sowohl von Frauen als auch von Männern. Es hält unglaublich lange und ich bin seit Monaten begeistert. Ich empfehle es immer wieder weiter, allerdings nur für Frauen, die süßliche Düfte mögen. Ich bin wirklich begeistert! Falls der Verkäufer das liest, ich liebe Sie! ✌🏻🤓 Kaufen Sie es sich, Mädels!.

5/5
★★★★★ I like
Emma März 2022

Der süße Duft, empfohlen in Youtubevideos, überrascht positiv mit karamelliger Note. Nicht nur für Teenager, sondern auch für Liebhaber süßer Parfüms geeignet. Perfekt für den Sommer und jede Situation, für alle, die gerne nach Zucker riechen.

Schöne Mischung aus süß und leicht verbrannt, einzigartig und ansprechend. Ideal für alle, die gerne gourmandige Düfte mögen und etwas Besonderes suchen. Perfekter Duft für den Sommer, der selbst nach längerer Tragezeit angenehm bleibt.

Kein langweiliger süßer Duft, sondern ein interessantes Geschmackserlebnis für die Sinne. Ein Duft, der überrascht und begeistert, für alle, die gerne auffallen und sich von der Masse abheben möchten. Ein Muss für alle Parfümliebhaber.

Meinungen 1 bis 6 von 98

Allgemeine Daten
2004
Aquolina
Eau de Toilette
pink, transparent
Aquolina Pink Sugar
Duft
Karamell, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
blumig, fruchtig, süß
feminin, verspielt
Süßholz
Bergamotte, Feigenblatt, Himbeere, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram