Kopp INFRAcontrol R 180° UP (808429007) Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 4 min Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,59 €
Ø 58 €
56,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,59 €
Ø 58 €
56,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,57 €
ab 56,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp INFRAcontrol 3D 180° UP IP20 HK07, nweiß (808429007) Elektroshop Wagner Kopp INFRAcontrol 3D 180° UP IP20 HK07, nweiß (808429007) 1 Tage 56,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,54 € → zum Angebot
• Kopp 808429007 HK07 - INFRAcontrol R180°, Infrarot-Bewegungsmelder,... elektroland24 Kopp 808429007 HK07 - INFRAcontrol R180°, Infrarot-Bewegungsmelder,... sofort lieferbar 58,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
• Kopp, INFRAcontrol R 180°, Infrarot-Bewegungsschalter, 3-Draht-Gerät, 1.000W, Amazon Kopp, INFRAcontrol R 180°, Infrarot-Bewegungsschalter, 3-Draht-Gerät, 1.000W, Auf Lager 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.59 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Kopp INFRAcontrol 3D 180° UP IP20 HK07, nweiß (808429007) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 56,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,54 € → zum Angebot
Kopp 808429007 HK07 - INFRAcontrol R180°, Infrarot-Bewegungsmelder, 3-Draht-Gerät, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 58,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
Kopp, INFRAcontrol R 180°, Infrarot-Bewegungsschalter, 3-Draht-Gerät, 1.000W, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Kopp, INFRAcontrol R 180°, Infrarot-Bewegungsschalter, 3-Draht-Gerät, 1.000W, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Kopp Unterputz Bewegungsmelder 808429007 180 ° Reinweiß IP20 (808429007) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,73 € Versand kostenfrei Gesamt 67,73 € → zum Angebot
Kopp Infrarot-Bewegungsschalter 808429007 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 72,76 € 72,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 78,66 € → zum Angebot
EGB Bewegungsmelder reinweiß, 3-Leiter Anschluß HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 73,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,05 € → zum Angebot
EGB 080475 UP Bewegungsmelder reinweiß 808429007 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 77,40 € + 6,20 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
Kopp INFRAC.3D180°UP IP20 RWS / KOPP 808429007 HK07 808429007 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
Kopp Infrarot-Bewegungsschalter 808429007 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 91,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 98,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Kopp INFRAcontrol R 180° UP (808429007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kopp INFRAcontrol R 180° UP (808429007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 4 min
180 °
10 m
1.000 W
Montage
230 V
Unterputz, Wandmontage
1,1 - 2,2 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Halbautomatik
weiß
Infrarot
Polycarbonat
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram