Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-82 elfenbeinweiß Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 6 x 6 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,32 €
Ø 102 €
102,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,32 €
Ø 102 €
102,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 102,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6122/10-82, Busch-Jaeger 6122/10-82 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik Busch-Jaeger 6122/10-82, Busch-Jaeger 6122/10-82 Busch-Wächter 180 UP Sensor ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 102,32 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0364, Busch-Jaeger 2CKA006132A0364 Bewegungsmelder Voelkner Busch-Jaeger 2CKA006132A0364, Busch-Jaeger 2CKA006132A0364 Bewegungsmelder Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 102,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,80 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 2CKA006132A0364 elektro4000 Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 2CKA006132A0364 15 Tage 116,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,01 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 evolt24 Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 119,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,11 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.32 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6122/10-82, Busch-Jaeger 6122/10-82 Busch-Wächter 180 UP Sensor ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 102,32 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0364, Busch-Jaeger 2CKA006132A0364 Bewegungsmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 102,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 2CKA006132A0364 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 116,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 119,21 € 119,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0334, Busch-Jaeger 6131/30-183 Busch-Präsenzmelder KNX 12 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 120,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0364, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 121,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 128,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 2CKA006132A0364 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 129,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-82 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 134,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 141,46 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0334, Busch-Jaeger 2CKA006132A0334 Präsenzmelder 6131/30-183 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0334, Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alusilber Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 153,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:04 Uhr.

Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-82 elfenbeinweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-82 elfenbeinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
6 x 6 m
180 °
500 Lux
6 m
Montage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
mit integriertem Busankoppler
weiß
IP20
KNX
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram