Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-81 anthrazit Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 6 x 6 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,11 €
Ø 103 €
103,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,11 €
Ø 103 €
103,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,52 €
ab 103,11 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6122/10-81, Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik Busch-Jaeger 6122/10-81, Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP Sensor ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 103,11 € + 5,77 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0363, Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP... voltking Busch-Jaeger 2CKA006132A0363, Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP... 1-2 Wochen 106,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-81 2CKA006132A0363 elektro4000 Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-81 2CKA006132A0363 15 Tage 117,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6131/30-24, Busch-Jaeger KNX Aufputz Präsenzmelder Typ 6131/30-24... Alternate Busch-Jaeger 6131/30-24, Busch-Jaeger KNX Aufputz Präsenzmelder Typ 6131/30-24... Auf Lager, ausschließlich Versand 117,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.11 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6122/10-81, Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP Sensor ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 103,11 € + 5,77 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0363, Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP Sensor voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 106,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-81 2CKA006132A0363 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 117,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6131/30-24, Busch-Jaeger KNX Aufputz Präsenzmelder Typ 6131/30-24 mit Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 117,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0333, Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 118,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß 6131/30-24 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-81 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 120,13 € 120,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 126,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0363, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-81 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 122,53 € + 6,89 € Versand Gesamt 129,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0363, Busch-Jaeger Busch-Wächter (6 m) (2CKA006132A0363) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 123,23 € Versand kostenfrei Gesamt 123,23 € → zum Angebot
ABB 2CKA006132A0333, ABB 2CKA006132A0333 6131/30-24 Bewegungsmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 125,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,87 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0333, Busch-Jaeger KNX PRÄSENZ NORMAL WS / BUSCH 6131/30-24 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 126,28 € + -0,63 € Versand Gesamt 125,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6132-0-0333, Busch-Jaeger Präsenzmelder KNX 6131/30-24 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 126,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 133,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-81 anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-81 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
6 x 6 m
180 °
500 Lux
6 m
Montage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
mit integriertem Busankoppler
grau
IP20
KNX
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram