Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-885 schwarz matt Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 6 x 6 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,23 €
ab 69,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 schw. matt... Amazon Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 schw. matt... Auf Lager 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 2CKA006132A0368 Bewegungsmelder Voelkner Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 2CKA006132A0368 Bewegungsmelder Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 104,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,83 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6122/10-885, Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik Busch-Jaeger 6122/10-885, Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP Sensor ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 105,23 € + 5,75 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP... voltking Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP... 1-2 Wochen 107,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 schw. matt Busch-Installationsbus KNX ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 schw. matt Busch-Installationsbus KNX Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 2CKA006132A0368 Bewegungsmelder Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 104,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6122/10-885, Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 105,23 € + 5,75 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP Sensor voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 107,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 2CKA006132A0368 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 118,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,70 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger BW STANDARD KNX / BUSCH 6122/10-885 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 119,97 € + -0,60 € Versand Gesamt 119,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 121,96 € 121,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 127,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 124,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 131,29 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0368, Busch-Jaeger 2CKA006132A0368 Bewegungsmelder Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 2CKA006132A0368 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 132,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 137,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 144,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-885 schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-885 schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
6 x 6 m
180 °
500 Lux
6 m
Montage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
mit integriertem Busankoppler
schwarz
IP20
KNX
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram