Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-83 alusilber Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 6 x 6 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,69 €
Ø 105 €
104,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,69 €
Ø 105 €
104,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,89 €
ab 104,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6122/10-83, Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik Busch-Jaeger 6122/10-83, Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP Sensor ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 104,69 € + 5,75 € Versand Gesamt 110,44 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0365, Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP... voltking Busch-Jaeger 2CKA006132A0365, Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP... 1-2 Wochen 107,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 2CKA006132A0365 elektro4000 Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 2CKA006132A0365 15 Tage 118,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,70 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 evolt24 Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 121,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,86 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.69 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6122/10-83, Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP Sensor ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 104,69 € + 5,75 € Versand Gesamt 110,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0365, Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP Sensor voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 107,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 2CKA006132A0365 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 118,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 121,96 € 121,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 127,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0365, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 124,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 131,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-83 2CKA006132A0365 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 132,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
ABB 2CKA006132A0365 Unterputz Bewegungsmelder 180° Weißaluminium (RAL 9006), Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 137,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 144,55 € → zum Angebot
ABB 2CKA006132A0365, ABB 2CKA006132A0365 Unterputz Bewegungsmelder 180 ° Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6131/31-24, Busch-Jaeger KNX Aufputz-Präsenzmelder mit Busankopplung Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 151,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0335, Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder alpinweiß Premium Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 152,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0335, Busch-Jaeger 6131/31-24. Sensor-Typ: Passiver Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 154,32 € Versand kostenfrei Gesamt 154,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0335, Busch-Jaeger KNX AP-Präsenzmelder (12 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 154,49 € Versand kostenfrei Gesamt 154,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-83 alusilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-83 alusilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
6 x 6 m
180 °
500 Lux
6 m
Montage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
mit integriertem Busankoppler
silber
IP20
KNX
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram