Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-84 studioweiß Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 6 x 6 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 89,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 Auf Lager 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6122/10-84, Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik Busch-Jaeger 6122/10-84, Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 102,83 € + 5,77 € Versand Gesamt 108,60 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP... voltking Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP... 1-2 Wochen 105,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP studioweiß Watt24 Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP studioweiß Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 110,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,43 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6122/10-84, Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 102,83 € + 5,77 € Versand Gesamt 108,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 105,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP studioweiß Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 110,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger Busch-Wächter (6 m) (2CKA006132A0366) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 110,94 € Versand kostenfrei Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 2CKA006132A0366 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 116,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,01 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger BW STANDARD KNX / BUSCH 6122/10-84 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 117,26 € + -0,59 € Versand Gesamt 116,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6132-0-0366, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 180° UP KNX 6122/10-84 | 6m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 117,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 124,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 119,21 € 119,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future® linear Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 119,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 2CKA006132A0366 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 121,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 128,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0366, Busch-Jaeger Busch-Wächter 180 UP 6122/10-84 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 121,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 128,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-84 studioweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wächter 180 UP Sensor Standard, Select future linear 6122/10-84 studioweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
6 x 6 m
180 °
500 Lux
6 m
Montage
110 cm
Innen
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
mit integriertem Busankoppler
weiß
IP20
KNX
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram