AJAX Systems MotionCam Indoor schwarz (10309.23.BL1) Bewegungsmelder
- Der Bewegungsmelder hat eine Reichweite von 12 Metern und einen Erfassungswinkel von 80° vertikal und 88,5° horizontal.
- Er ist mit einer integrierten Fotokamera ausgestattet, die bei Bewegungserkennung Bilder aufnimmt.
- Das Gerät ist tierimmun und löst bei Haustieren keine Fehlalarme aus.
- Die Montage erfolgt an der Wand in einer empfohlenen Höhe von 2,4 Metern.
- Der Bewegungsmelder wird mit einer CR123A-Batterie betrieben und hat eine Betriebsspannung von 3 V.
-
Günstigster Preis
TVS24
AJAX 117743.307.BL1, AJAX | MotionCam HDR Schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
131,22 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 138,21 €
→ zum Angebot
-
Ajax 38191.23.BL1 48231140153, Ajax Systems Czujnik ruchu MotionCam (8EU) czarny 10-19 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
-
AJAX BEWEGUNGSMELDER MIT Kamera ZUR ÜBERPRÜFUNG VON ALARMEN Farbe SCHWARZ
Auf Lager
142,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
131,22 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 138,21 €
→ zum Angebot
AJAX Systems MotionCam Indoor schwarz (10309.23.BL1) – Ihr zuverlässiger Bewegungsmelder
Der AJAX Systems MotionCam Indoor schwarz (10309.23.BL1) ist ein hochmoderner Bewegungsmelder, der speziell für den Innenbereich entwickelt wurde. Mit einer Reichweite von 12 Metern und einem Erfassungswinkel von 80° vertikal und 88,5° horizontal bietet er umfassenden Schutz für Ihr Zuhause. Dank der passiven Infrarot-Technologie erkennt er Bewegungen präzise und zuverlässig.
Integrierte Fotokamera für zusätzliche Sicherheit
Ein besonderes Highlight dieses Bewegungsmelders ist die integrierte Fotokamera. Diese ermöglicht es Ihnen, bei einer erkannten Bewegung sofort ein Bild zu erhalten, was die Sicherheit in Ihrem Zuhause erheblich erhöht. Die Kamera ist tierimmun, sodass Haustiere bis zu einer bestimmten Größe keine Fehlalarme auslösen.
AJAX Systems MotionCam Indoor schwarz (10309.23.BL1) Test
Leider ohne Kamera geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen