Steinel IS 345-R COM1 AP WS Funk-Bewegungsmelder

Betriebsspannung: 220 - 240 V Farbe: weiß Funktionsweise: Infrarot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,98 €
Ø 91 €
90,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,98 €
Ø 91 €
90,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,57 €
ab 90,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 90,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,88 € → zum Angebot
• Steinel IS 345 Infrarot Bewegungsmelder, COM1, Aufputz, rund, weiß (033798) Elektroshop Wagner Steinel IS 345 Infrarot Bewegungsmelder, COM1, Aufputz, rund, weiß (033798) 1 Tage 93,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,16 € → zum Angebot
• steinel Klemmen Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 Otto steinel Klemmen Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.98 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 90,98 € 90,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,88 € → zum Angebot
Steinel IS 345 Infrarot Bewegungsmelder, COM1, Aufputz, rund, weiß (033798) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 93,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,16 € → zum Angebot
Steinel IS 345-R COM1 AP Bewegungsmelder 033798 (033798) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 94,46 € Versand kostenfrei Gesamt 94,46 € → zum Angebot
Steinel IS 345 - Bewegungsmelder 360°, Reichweite 23x6m, Aufputz, rund, weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 95,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
STEINEL Infrarot-Bewegungsmelder IS 345 COM1 - Aufputz rund weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 99,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 033798 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 100,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,34 € → zum Angebot
Steinel Is 345 Com1 Bewegungsmelder Weiß ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 116,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,57 € → zum Angebot
steinel Klemmen Steinel Bewegungsmelder IS 345-R AP WS COM1 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,68 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 345 COM1 - Aufputz rund, Passiv Infrarot, 2,8 m optimale METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,57 € Versand kostenfrei Gesamt 155,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Steinel IS 345-R COM1 AP WS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 345-R COM1 AP WS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 - 240 V
weiß
Infrarot
Aufputz
Funk-Bewegungsmelder
IP54
-20 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram