Steinel IS 3360 MX Highbay DALI-2 Input Device (057374) Infrarot-Bewegungsmelder

Produkttyp: Infrarot-Bewegungsmelder Erfassungswinkel: 360 ° Helligkeiten: 1.000 Lux - 2 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,74 €
Ø 116 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,74 €
Ø 116 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,06 €
ab 114,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP WS evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP WS Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 114,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,64 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder Passiv-IR AP IS 3360 MX H #057374 (057374) Jacob Elektronik Steinel Bewegungsmelder Passiv-IR AP IS 3360 MX H #057374 (057374) 116,69 € Versand kostenfrei Gesamt 116,69 € → zum Angebot
• Steinel IS 3360 Infrarot-Bewegungsmelder, MX Highbay, DALI-2 Input Device,... Elektroshop Wagner Steinel IS 3360 Infrarot-Bewegungsmelder, MX Highbay, DALI-2 Input Device,... 1 Tage 122,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,52 € → zum Angebot
• STEINEL is 3360 MX Highbay DALI-2 Input Dev Bewegungsmelder-Bus DALI AP ws 360° Amazon Marketplace STEINEL is 3360 MX Highbay DALI-2 Input Dev Bewegungsmelder-Bus DALI AP ws 360° Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 129,17 € Versand kostenfrei Gesamt 129,17 € → zum Angebot
Varianten: Steinel IS 3360 MX Highbay
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.74 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP WS ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 114,74 € 114,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 120,64 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder Passiv-IR AP IS 3360 MX H #057374 (057374) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 116,69 € Versand kostenfrei Gesamt 116,69 € → zum Angebot
Steinel IS 3360 Infrarot-Bewegungsmelder, MX Highbay, DALI-2 Input Device, Aufputz, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 122,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,52 € → zum Angebot
STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay DALI-2 Input Device - Aufputz eckig LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 124,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,65 € → zum Angebot
STEINEL is 3360 MX Highbay DALI-2 Input Dev Bewegungsmelder-Bus DALI AP ws 360° Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 129,17 € Versand kostenfrei Gesamt 129,17 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP WS 057374 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 131,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 138,54 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP WS Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 132,30 € Versand kostenfrei Gesamt 132,30 € → zum Angebot
Steinel IS 3360 MX-E DALI2 AP WS Bewegungsmelder IS 3360 MX-E DALI2 AP WS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,39 € Versand kostenfrei Gesamt 149,39 € → zum Angebot
STEINEL IS 3360 MX Highbay DALI-2 Sensor Aufputz weiß eckig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 199,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Steinel IS 3360 MX Highbay DALI-2 Input Device (057374) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 3360 MX Highbay DALI-2 Input Device (057374)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infrarot-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
360 °
1.000 Lux, 2 Lux
36 m
2.000 W
Montage
220 - 240 V
Aufputz, Deckenmontage
1.200 cm / 4 - 14 m
Weitere Eigenschaften
Dämmerungsschalter, Fernbedienbar, UV-beständig, segmentweise Ausblendung
Hochregallager, Lagerhalle, Sporthalle
weiß
passiv Infrarot
Kunststoff
IP54
-20 bis 50 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram