Steinel IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC (010577) Bewegungsmelder

Besonderheiten: Dämmerungsschalter - Fernbedienbar - UV-beständig - segmentweise Ausblendung Betriebsspannung: 220 - 240 V Einsatzbereiche: Hochregallager - Lagerhalle - Sporthalle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
125,62 €
Ø 128 €
125,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
125,62 €
Ø 128 €
125,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,48 €
ab 125,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP Dali evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP Dali Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 125,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,52 € → zum Angebot
• STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC - Aufputz eckig LED-Centrum STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC - Aufputz eckig Versand in ca. 4-7 Werktagen 137,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,13 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP Dali Voelkner marketplace Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP Dali 3-4 Werktage 159,70 € Versand kostenfrei Gesamt 159,70 € → zum Angebot
• STEINEL IS 3360 MX Highbay DALI Sensor Aufputz weiß eckig Lampenwelt STEINEL IS 3360 MX Highbay DALI Sensor Aufputz weiß eckig Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 218,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,47 € → zum Angebot
Varianten: Steinel IS 3360 MX Highbay
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.62 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP Dali ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 125,62 € 125,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 131,52 € → zum Angebot
STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC - Aufputz eckig LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 137,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,13 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX AP Dali Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,70 € Versand kostenfrei Gesamt 159,70 € → zum Angebot
STEINEL IS 3360 MX Highbay DALI Sensor Aufputz weiß eckig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 218,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Steinel IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC (010577) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC (010577)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dämmerungsschalter, Fernbedienbar, UV-beständig, segmentweise Ausblendung
220 - 240 V
Hochregallager, Lagerhalle, Sporthalle
360 °
weiß
passiv Infrarot
Kunststoff
1.000 Lux, 2 Lux
Aufputz, Deckenmontage
Infrarot-Bewegungsmelder
36 m
IP54
-20 bis 50 °C
ja
1.200 cm / 4 - 14 m
2.000 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram