Steinel IS 3360 MX Highbay PF (033583) Bewegungsmelder

Besonderheiten: Dämmerungsschalter - Fernbedienbar - UV-beständig - segmentweise Ausblendung Betriebsspannung: 220 - 240 V Einsatzbereiche: Hochregallager - Lagerhalle - Sporthalle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
113,40 €
Ø 116 €
113,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
113,40 €
Ø 116 €
113,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,63 €
ab 113,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP evolt24 Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 113,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,30 € → zum Angebot
• STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay PF - Aufputz eckig LED-Centrum STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay PF - Aufputz eckig Versand in ca. 4-7 Werktagen 123,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,09 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP 033583 elektro4000 Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP 033583 15 Tage 128,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,15 € → zum Angebot
• Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP Voelkner marketplace Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP 3-4 Wochen 148,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 155,42 € → zum Angebot
Varianten: Steinel IS 3360 MX Highbay
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.4 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 113,40 € 113,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 119,30 € → zum Angebot
STEINEL Bewegungssensor IS 3360 MX Highbay PF - Aufputz eckig LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 123,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,09 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP 033583 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 128,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Steinel Bewegungsmelder IS 3360-E MX PF AP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 148,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 155,42 € → zum Angebot
STEINEL IS 3360 MX Highbay PF Sensor Aufputz weiß eckig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 196,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 201,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Steinel IS 3360 MX Highbay PF (033583) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel IS 3360 MX Highbay PF (033583)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dämmerungsschalter, Fernbedienbar, UV-beständig, segmentweise Ausblendung
220 - 240 V
Hochregallager, Lagerhalle, Sporthalle
360 °
weiß
passiv Infrarot
Kunststoff
1.000 Lux, 2 Lux
Aufputz, Deckenmontage
Infrarot-Bewegungsmelder
36 m
IP54
-20 bis 50 °C
ja
1.200 cm / 4 - 14 m
2.000 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram