MDT SCN-BWM63T.02 Automatikschalter
Produkttyp: Automatikschalter
Erfassungswinkel: 180 °
Reichweite: 10 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
107,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MDT SCN-BWM63T.02 Bewegungsmelder/Automatik Schalter TS 63
sofort lieferbar
107,15 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 113,05 €
→ zum Angebot
-
MDT technologies Bewegungsmelder studioweiß/glänzend SCN-BWM63T.02... 116,04 € Versand kostenfrei Gesamt 116,04 € → zum Angebot
-
Bewegungsmelder Studio weiß/glänzend – Bewegungssensor für Hausautomation...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
143,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
MDT SCN-BWM63T.02 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MDT SCN-BWM63T.02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Automatikschalter
Leistungsdaten
Erfassungswinkel
180 °
Reichweite
10 m
Montage
Betriebsspannung
3 V
empfohlene Montagehöhe
1,05 - 1,2 m
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Empfindlichkeit einstellbar, Master-Slave-Schaltung, Präsenzfunktion, Temperatursensor, tierimmun
Farbe
studioweiß
Standard
KNX
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen