Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter Edelstahl Präsenzmelder
Produkttyp: Präsenzmelder
Abschaltautomatik: 10 s - 30 min
Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
64,04 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten MEG5711-6036, Merten MEG5711-6036 ARGUS 180 UP Sensor-Modul mit Schalter,
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
64,04 €
+ 6,16 € Versand
Gesamt 70,20 €
→ zum Angebot
-
Merten MEG5711-6036, Merten MEG5711-6036 ARGUS 180 Unterputz Sensor-Modul mit
1-2 Wochen
65,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 72,77 €
→ zum Angebot
-
Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul mit Schalter, System Design Edelstahl...
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
70,17 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 77,07 €
→ zum Angebot
-
Merten Bewegungsmelder eds MEG5711-6036
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
75,92 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 81,82 €
→ zum Angebot
Varianten:
Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
64,04 €
+ 6,16 € Versand
Gesamt 70,20 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter Edelstahl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Präsenzmelder
Leistungsdaten
Abschaltautomatik
10 s - 30 min
Erfassungswinkel
180 °
Helligkeit
1.000 Lux
Reichweite
12 m
Montage
Montageart
Unterputz
empfohlene Montagehöhe
110 cm
geeignet für
Innen und Außen, universal
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Empfindlichkeit einstellbar, Präsenzfunktion, Treppenhausüberwachung, tierimmun
Farbe
edelstahl
Gehäusematerial
Kunststoff
Schutzart
IP20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen