Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter Anthrazit Präsenzmelder
Produkttyp: Präsenzmelder
Abschaltautomatik: 10 s - 30 min
Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
61,53 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten MEG5711-6034, Merten MEG5711-6034 ARGUS 180 UP Sensor-Modul mit Schalter,
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
61,53 €
+ 6,18 € Versand
Gesamt 67,71 €
→ zum Angebot
-
Merten MEG5711-6034, Merten MEG5711-6034 ARGUS 180 Unterputz Sensor-Modul mit
1-2 Wochen
63,34 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 70,24 €
→ zum Angebot
-
Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul mit Schalter, System Design Anthrazit
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
67,47 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 74,37 €
→ zum Angebot
-
Merten Bewegungsmelder anth MEG5711-6034
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
72,96 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 78,86 €
→ zum Angebot
Varianten:
Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
61,53 €
+ 6,18 € Versand
Gesamt 67,71 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.
Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter Anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Argus 180 UP Sensor-Modul mit Schalter Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Präsenzmelder
Leistungsdaten
Abschaltautomatik
10 s - 30 min
Erfassungswinkel
180 °
Helligkeit
1.000 Lux
Reichweite
12 m
Montage
Montageart
Unterputz
empfohlene Montagehöhe
110 cm
geeignet für
Innen und Außen, universal
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Empfindlichkeit einstellbar, Präsenzfunktion, Treppenhausüberwachung, tierimmun
Farbe
anthrazit
Gehäusematerial
Kunststoff
Schutzart
IP20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen