Busch-Jaeger 6122/02-884 Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungswinkel: 180 ° Helligkeit: 1.000 Lux
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
109,95 €
Ø 99 €
95,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,03 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
109,95 €
Ø 99 €
95,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,03 €
ab 109,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6122/02-884, Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP Sensor ksh-technik Busch-Jaeger 6122/02-884, Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP Sensor unbekannt / nicht lieferbar (Bestellware) 109,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 115,65 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0270, Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP... voltking Busch-Jaeger 2CKA006132A0270, Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP... 1-2 Wochen 112,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,76 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 2CKA006132A0270 elektro4000 Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 2CKA006132A0270 15 Tage 124,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6122/02-884, Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP Sensor ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo unbekannt / nicht lieferbar... 109,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 115,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0270, Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP Sensor voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 112,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 2CKA006132A0270 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 124,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter® 180 UP Sensor Komfort II Multilinse, KNX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 127,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 127,46 € 127,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 133,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0270, Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 130,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0270, Busch-Jaeger 2CKA006132A0270 Wächter-Sensor Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 130,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006132A0270, Busch-Jaeger KNX 2CKA006132A0270 Wächter-Sensor Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 2CKA006132A0270 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 138,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 145,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wächter Sensor sws/matt 6122/02-884 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 144,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 150,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Busch-Jaeger 6122/02-884 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 6122/02-884? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
180 °
1.000 Lux
15 m
Montage
250 cm
Weitere Eigenschaften
IP20
-5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram