Esylux PD-FLAT 360i/8 Round White Dali Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 360 ° Helligkeit: 10.000 Lux
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,07 €
Ø 80 €
69,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
82,07 €
Ø 80 €
69,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,97 €
ab 82,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX EP10427930 Decken-Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE elektroland24 ESYLUX EP10427930 Decken-Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE sofort lieferbar 82,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
• ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH evolt24 ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 82,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,26 € → zum Angebot
• ESYLUX ESYLUX Präsenzmelder PD-Flat 360i/8 RW rund weiß Flat Bewegungsmelder Amazon Marketplace ESYLUX ESYLUX Präsenzmelder PD-Flat 360i/8 RW rund weiß Flat Bewegungsmelder 91,77 € + 6,79 € Versand Gesamt 98,56 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,69 € → zum Angebot
Varianten: Esylux PD-FLAT 360i/8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.07 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX EP10427930 Decken-Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 ROUND WHITE ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 82,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 82,36 € 82,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 88,26 € → zum Angebot
ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH EP10427930 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 86,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Esylux PD-FLAT 360i/8 RW Design-Präsenzmelder, Unterputz, weiß (EP10427930) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 87,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,03 € → zum Angebot
ESYLUX ESYLUX Präsenzmelder PD-Flat 360i/8 RW rund weiß Flat Bewegungsmelder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,77 € + 6,79 € Versand Gesamt 98,56 € → zum Angebot
ESYLUX Präsenzmelder rund weiß PD-FLAT 360i/8 RD WH contorion Angebotsinfo 2 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
ESYLUX EP10427930 Unterputz Pr?senzmelder 360 ? Wei? IP20 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 104,13 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Präsenzmelder PD-FLAT 360i/8 RD WH Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 107,69 € → zum Angebot
ESYLUX UP DECKEN PRÄSENZM RUND WS FER / PD-FLAT 360I/8 ROUND EP10427930 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 105,51 € Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
Esylux weiß Up Decken PD-FLAT 360i/8 RW Präsenzmelder 360° rund EP10427930 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,97 € Versand kostenfrei Gesamt 122,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Esylux PD-FLAT 360i/8 Round White Dali Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux PD-FLAT 360i/8 Round White Dali? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
360 °
10.000 Lux
8 m
Montage
9,5 - 22,5 V
Deckenmontage, Unterputz
300 cm / 3 - 5 m
Innen
Weitere Eigenschaften
Design-Abdeckung aus Kunststoff#rund
weiß
8 m
Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
0 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram