Kohla Active 22L navy peony/lemon curry/caviar Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,99 €
Ø 61 €
53,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,99 €
Ø 61 €
53,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kohla 1100003, Kohla Active 22l Rucksack-Dunkel-Blau-22, Kostenlose... SportOkay Kohla 1100003, Kohla Active 22l Rucksack-Dunkel-Blau-22, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Kohla 1100003-4029, Kohla Rucksack Active navy peony sportfits.de Kohla 1100003-4029, Kohla Rucksack Active navy peony Lieferzeit 8-10 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
• Kohla Rucksack Active navy peony Ski-Outdoor Kohla Rucksack Active navy peony Lieferzeit 8-10 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
• Kohla Active Rucksack Bergzeit Kohla Active Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Varianten: Kohla Active 22L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Kohla 1100003, Kohla Active 22l Rucksack-Dunkel-Blau-22, Kostenlose Rücksendung: 60 ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Kohla Rucksack Active navy peony Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Kohla 1100003-4029, Kohla Rucksack Active navy peony sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Kohla Active Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Kohla Active 22L navy peony/lemon curry/caviar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kohla Active 22L navy peony/lemon curry/caviar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kohla Active
sportlich
Unisex
Outdoor
14 Jahre
Ausstattung
Seitentaschen
ergonomisch geformte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
Maße & Gewicht
0,6 kg
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram