Harbour 2nd CityLights Hamburg (CL.12679) dolphin grey Outdoor-Rucksack

• Der stylische Tagesrucksack aus Canvas und Kunstleder bietet mit 8 Litern Volumen ausreichend Platz für alle städtischen Abenteuer.
• Zahlreiche durchdachte Fächer, darunter ein Tabletfach und Reißverschlussfach an der Rückseite, sorgen für optimale Organisation unterwegs.
• Der gepolsterte Rücken und die verstellbaren, gepolsterten Schultergurte gewährleisten hohen Tragekomfort im urbanen Alltag.
• Mit seinen kompakten Maßen von 30 x 26 x 12 cm und nur 680 g Gewicht ist dieser Rucksack der ideale Begleiter für Stadttouren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,82 €
Ø 41 €
41,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,82 €
Ø 41 €
41,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Rucksack Hamburg, Polyester Otto HARBOUR 2nd Rucksack Hamburg, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Rucksack CityLights Hamburg L dolphin grey - 30 Koffer-Kopf Harbour 2nd Rucksack CityLights Hamburg L dolphin grey - 30 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• H2ND CL.12679 Backback Canvas Style HAMBURG L Rucksack grey - Grau Kaufland H2ND CL.12679 Backback Canvas Style HAMBURG L Rucksack grey - Grau 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Harbour 2nd CityLights Hamburg (CL.12679)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.82 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Rucksack Hamburg, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Harbour 2nd Rucksack CityLights Hamburg L dolphin grey - 30 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
H2ND CL.12679 Backback Canvas Style HAMBURG L Rucksack grey - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Testbericht Harbour 2nd CityLights Hamburg (CL.12679) dolphin grey

Harbour 2nd CityLights Hamburg (CL.12679) dolphin grey - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Stadtbummel. Dieser elegante Tagesrucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem kompakten Format. Mit seinem geräumigen 8-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Das hochwertige Kunstleder in dezentem Grau verleiht dem Rucksack eine edle Note und macht ihn zu einem vielseitigen Accessoire für jeden Anlass.

Durchdachte Organisation für den Alltag

Der Rucksack überzeugt durch seine clevere Aufteilung. Mit einer Fronttasche, Seitentaschen und einem Reißverschlussfach an der Rückseite haben Sie Ihre Essentials stets griffbereit. Im Inneren sorgen ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein separates Tabletfach für Ordnung. So behalten Sie selbst an hektischen Tagen den Überblick und finden schnell, was Sie suchen. Die gepolsterten Schultergurte und der gepolsterte Rücken garantieren dabei höchsten Tragekomfort.

Harbour 2nd CityLights Hamburg (CL.12679) dolphin grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harbour 2nd CityLights Hamburg (CL.12679) dolphin grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
Kunstleder, Naturfaser
Canvas, Polyurethan
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,68 kg
30 cm
Einheitsgröße
12 cm
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram