Under Armour UA Hustle Lite Backpack (1364180) tech blue/white Outdoor-Rucksack

• Der wasserabweisende Rucksack aus robustem Polyester bietet zuverlässigen Schutz für Ausrüstung bei städtischen Abenteuern.
• Mit einem Volumen von 24 Litern und einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll eignet er sich ideal für den täglichen Einsatz.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Praktische Außentaschen mit Reißverschluss, Seitenfächer und ein Flaschenhalter bieten flexible Aufbewahrungsmöglichkeiten für schnellen Zugriff unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,90 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,75 €
ab 27,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Rucksack Hustle Lite Backpack intersport UNDER ARMOUR Rucksack Hustle Lite Backpack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Under Armour Hustle Lite Unisex Erwachsene Luggage Tech Blue/White One Size,... Amazon Marketplace Under Armour Hustle Lite Unisex Erwachsene Luggage Tech Blue/White One Size,... Auf Lager 35,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Under Armour Hustle Lite Daybag, blau 196886302038 sport2000 Under Armour Hustle Lite Daybag, blau 196886302038 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Under Armour Hustle Lite Sportrucksack blau 47 × 31 × 17 cm 26.5L - Blau Kaufland Under Armour Hustle Lite Sportrucksack blau 47 × 31 × 17 cm 26.5L - Blau 10 Werktage 88,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Rucksack Hustle Lite Backpack ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Under Armour Hustle Lite Unisex Erwachsene Luggage Tech Blue/White One Size, Tech Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Under Armour Hustle Lite Daybag, blau 196886302038 sport2000 Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Under Armour Hustle Lite Sportrucksack blau 47 × 31 × 17 cm 26.5L - Blau Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 88,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Under Armour UA Hustle Lite Backpack (1364180) tech blue/white

Under Armour UA Hustle Lite Backpack (1364180) tech blue/white - Ihr zuverlässiger Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für Ihre städtischen Erkundungen. Dieser vielseitige Rucksack vereint Stil und Funktionalität in einem kompakten Design. Mit seinem wasserabweisenden Polyester-Material trotzt er zuverlässig leichten Regenschauern und schützt Ihre Habseligkeiten vor Feuchtigkeit. Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für A4-Formate und alltägliche Essentials, während das integrierte Laptopfach Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer sicher verwahrt.

Optimaler Tragekomfort für lange Stadttouren

Der Tagesrucksack überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung. Die gepolsterten, verstellbaren Schultergurte passen sich Ihrer Körperform an und verteilen das Gewicht gleichmäßig. Ein gepolstertes Rückensystem sorgt für angenehme Luftzirkulation und verhindert unangenehmes Schwitzen. Mit einem Gewicht von nur 200 Gramm und einem Volumen von 24 Litern bietet dieses Modell die ideale Balance zwischen Leichtigkeit und Stauraum für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt.

Under Armour UA Hustle Lite Backpack (1364180) tech blue/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour UA Hustle Lite Backpack (1364180) tech blue/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
0,2 kg
47 cm
Einheitsgröße
17 cm
24 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram