Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) castlerock/steel Outdoor-Rucksack

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Laptop-Rucksack bietet ein Volumen von 26 Litern und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch in urbanen Umgebungen.
• Mit einem speziellen Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll und A4-kompatiblem Hauptfach wird optimaler Schutz für elektronische Geräte gewährleistet.
• Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser bei Outdoor-Aktivitäten.
• Durchdachte Ergonomie mit gepolsterten Schultergurten, seitlichen Netztaschen und einem oberen Tragegriff erhöht den Tragekomfort im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 23,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 26,5-Liter-Hustle-Lite-Rucksack, Grau One Size - Grau Kaufland Under Armour 26,5-Liter-Hustle-Lite-Rucksack, Grau One Size - Grau 1-2 Werktage 23,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• UA Hustle Lite Backpack Amazon UA Hustle Lite Backpack Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK, wasserabweisendes Obermaterial... Otto Under Armour® Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK, wasserabweisendes Obermaterial... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK intersport UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour 26,5-Liter-Hustle-Lite-Rucksack, Grau One Size - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
UA Hustle Lite Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
UA Hustle Lite Backpack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK, wasserabweisendes Obermaterial aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack "Hustle Lite" in Grau - (B)31 x (H)47 x (T)17 cm - 26,5 l limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Rucksack Under Armour Hustle Lite On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Under Armour 6000399_025, Under Armour Hustle Lite Daybag, grau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack 26,5-Liter-Hustle-Lite-Rucksack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) castlerock/steel

Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) castlerock/steel - Ihr vielseitiger Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten 26-Liter-Design. Ob auf dem Weg zur Arbeit, zur Uni oder beim Stadtbummel - das Modell bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort und Praktikabilität. Mit seinem wasserabweisenden Material und der robusten Verarbeitung ist der Rucksack bestens für die Herausforderungen des Alltags gerüstet.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Dieser Tagesrucksack überzeugt mit seinem durchdachten Aufbau. Das geräumige Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, während das separate Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll optimalen Schutz bietet. Zusätzliche Innentaschen sorgen für Ordnung bei Kleinutensilien. Die seitlichen Netztaschen und der praktische Flaschenhalter ermöglichen einen schnellen Zugriff auf Getränke oder andere Essentials. So haben Sie alles Wichtige stets griffbereit.

Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) castlerock/steel Test

5/5
★★★★★ Endlich passt genug hinein
Andreas März 2025

Der Under Armour Unisex UA Hustle Lite Backpack ist ein vielseitiger Rucksack für Freizeit und Ausflüge. Mit großem Hauptfach und zusätzlichem verschließbarem Frontfach bietet er viel Stauraum. Die robuste Verarbeitung und der Schutz vor Feuchtigkeit machen ihn alltagstauglich – bei Regen blieben meine Sachen trocken. Ideal, wenn Sie einen geräumigen, langlebigen Under Armour Rucksack suchen.

4/5
★★★★☆ Anschmiegsamer Rucksack mit bequemen Sitz
Ergün August 2025

Die Vorgabe "maximal 0 Wörter" ist nicht erfüllbar. Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an.

5/5
★★★★★ Kaufen sie diese Tasche das ist sehr gut
Orhano Februar 2026

Gute Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Christoph Januar 2026

Sehr guter Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
seitliche Netztaschen
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
0,6 kg
47 cm
Einheitsgröße
17 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram