Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) blue smoke/white Outdoor-Rucksack

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 26 Litern Volumen ausreichend Platz für alle täglichen Utensilien und A4-Formate.
• Das integrierte Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen im urbanen Alltag.
• Dank des wasserabweisenden Polyester-Materials bleiben die Inhalte auch bei leichtem Regen trocken und geschützt.
• Die ergonomisch geformten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort, selbst bei längerer Nutzung in der Stadt.
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
27,19 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
27,19 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 27,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rucksack UNDER ARMOUR "UA HUSTLE LITE BACKPACK", weiß (blau smoke,, weiß), BAUR Rucksack UNDER ARMOUR "UA HUSTLE LITE BACKPACK", weiß (blau smoke,, weiß), 2-3 Werktage 27,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• Rucksack Under Armour Hustle Lite On-fight (on-fight.de) Rucksack Under Armour Hustle Lite 27,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK, wasserabweisendes Obermaterial... Otto Under Armour® Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK, wasserabweisendes Obermaterial... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• UA Hustle Lite Backpack Amazon Marketplace UA Hustle Lite Backpack 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.19 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Rucksack UNDER ARMOUR "UA HUSTLE LITE BACKPACK", weiß (blau smoke,, weiß), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Rucksack Under Armour Hustle Lite On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack UA HUSTLE LITE BACKPACK, wasserabweisendes Obermaterial aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack "UA HUSTLE LITE BACKPACK" wasserabweisendes Obermaterial aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Under Armour Hustle Lite 26.5l Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
UA Hustle Lite Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Under Armour 6000399_418, Under Armour Hustle Lite Daybag, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) blue smoke/white

Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) blue smoke/white - Urbaner Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt. Dieser vielseitige Rucksack vereint stilvolles Design mit praktischer Funktionalität. Mit seinem geräumigen 26-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, sei es für den Weg zur Arbeit, zum Sport oder für spontane Ausflüge. Das wasserabweisende Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht den Rucksack zum idealen Begleiter für unberechenbare Stadtabenteuer.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Die durchdachte Aufteilung des Rucksacks erleichtert Ihnen die Organisation Ihrer Ausrüstung. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 15 Zoll, während zusätzliche Innentaschen Ordnung in Ihre Kleinutensilien bringen. Die seitlichen Netztaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf Wasserflaschen oder Regenschirme. Mit dem Hauptfach, das problemlos A4-Formate aufnimmt, haben Sie stets alles Wichtige griffbereit. Die ergonomisch geformten, gepolsterten Schultergurte sorgen selbst bei längeren Tragezeiten für optimalen Komfort.

Under Armour Hustle Lite Backpack (6000399) blue smoke/white Test

5/5
★★★★★ Endlich passt genug hinein
Andreas März 2025

Under Armour UA Hustle Lite Backpack: Dieser Unisex-Rucksack bietet viel Platz für Freizeit und Ausflüge. Ein großes Hauptfach plus ein vorderes Reißverschlussfach organisieren Gepäck sicher. Dank robustem, wasserabweisendem Material schützt er den Inhalt bei Regen zuverlässig.

Die großzügige Innenfläche fasst auch größere Dinge, ideal für Tagesausflüge. Praktisch, strapazierfähig und stilvoll — ein zuverlässiger Begleiter für unterwegs.

4/5
★★★★☆ Anschmiegsamer Rucksack mit bequemen Sitz
Ergün August 2025

Tasche gefällt mir gut; ein verschließbares Innenfach und eine Möglichkeit zur Schlüsselbefestigung wären noch praktisch, ansonsten überzeugt die gute Qualität.

5/5
★★★★★ Kaufen sie diese Tasche das ist sehr gut
Orhano Februar 2026

Gute Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Christoph Januar 2026

Sehr guter Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
seitliche Netztaschen
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
31 cm
0,6 kg
47 cm
Einheitsgröße
17 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram