Kleber Krisalp HP3 185/65R14 86T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,05 €
Ø 95 €
93,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,05 €
Ø 95 €
93,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,28 €
ab 95,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLEBER 600836, Kleber - Krisalp Hp3 M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 86t M+s 3pmsf - mcpneu KLEBER 600836, Kleber - Krisalp Hp3 M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 86t M+s 3pmsf - Lieferung ca. 3-4 Werktage 95,05 € Versand kostenfrei Gesamt 95,05 € → zum Angebot
• Kleber Krisalp HP 3 ( 185/65 R14 86T ) GI-R-388801GA giga-reifen Kleber Krisalp HP 3 ( 185/65 R14 86T ) GI-R-388801GA 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• Krisalp HP 3 reifen.de Krisalp HP 3 2-4 Werktage 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.05 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
KLEBER 600836, Kleber - Krisalp Hp3 M+s 3pmsf - 185/65 R14 Tl 86t M+s 3pmsf - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 95,05 € Versand kostenfrei Gesamt 95,05 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 ( 185/65 R14 86T ) GI-R-388801GA giga-reifen Angebotsinfo 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 185/65 R14 TL 86T KRISALP HP3 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,46 € Versand kostenfrei Gesamt 99,46 € → zum Angebot
Kleber Winterreifen motorcycle-tyres Krisalp HP 3 ( 185/65 R14 86T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,59 € Versand kostenfrei Gesamt 99,59 € → zum Angebot
Kleber 600836, Kleber Krisalp Hp3 185/65 R14 86T Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 185/65R14 86T Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 103,97 € Versand kostenfrei Gesamt 103,97 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 185/65R14 86T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 107,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,42 € → zum Angebot
Kleber 600836, Kleber Krisalp HP3 185/65 R14 86 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 107,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,58 € → zum Angebot
Kleber 3528706008368, Winterreifen 185/65 R14 86T Kleber Krisalp HP-3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 108,35 € Versand kostenfrei Gesamt 108,35 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 185/65R14 86T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 108,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,37 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 185/65R14 86T - Krisalp HP 3 600836 185/65 R14 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,28 € Versand kostenfrei Gesamt 141,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Kleber Krisalp HP3 185/65R14 86T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP3 185/65R14 86T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP3
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
EU-Reifenlabel
E
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
86 (bis 530 kg)
Größen
14 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram