Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Bernstein Herznote: Marshmallow Kopfnote: Geißblatt - Orangenblüte - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
256,00 €
Ø 264 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
256,00 €
Ø 264 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 256,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml Kaufland Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml 7-10 Werktage 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
• Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 274,79 € Versand kostenfrei Gesamt 274,79 € → zum Angebot
• Kilian N540010000, Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Kilian N540010000, Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 319,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 323,98 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
256 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 256,00 € 2560,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 274,79 € 2747.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 274,79 € → zum Angebot
Kilian N540010000, Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 319,99 € 3199.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 323,98 € → zum Angebot
Kilian Paris Love, Don't Be Shy EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.840,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 384,00 € 3840 € / l Versand kostenfrei Gesamt 384,00 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,99 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N540, KILIAN PARIS Love Don't be Shy Eau de Parfum Refillable Spray Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 400,00 € 4000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Bernstein
Marshmallow
Geißblatt, Orangenblüte, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram