Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

• Die Kopfnote besteht aus Geißblatt, Orangenblüte und Rose.
• Die Herznote enthält den verführerischen Duft von Marshmallow.
• Die Basisnote wird durch warmen Bernstein abgerundet.
• Das Parfum hat eine Duftkonzentration als Eau de Parfum (EdP).
• Mit einer Menge von 100 ml bietet es eine großzügige Füllmenge.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
218,44 €
Ø 215 €
196,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
218,44 €
Ø 215 €
196,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 218,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml Kaufland Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml 3-4 Werktage 218,44 € Versand kostenfrei Gesamt 218,44 € → zum Angebot
• Love Don&#39t Be Shy Edp-nachfüllung 100 ml Dress for Less Love Don&#39t Be Shy Edp-nachfüllung 100 ml 243,53 € Versand kostenfrei Gesamt 243,53 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Love, Don't Be Shy Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Love, Don't Be Shy Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 255,84 € Versand kostenfrei Gesamt 255,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
218.44 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 218,44 € 2184,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 218,44 € → zum Angebot
Love Don&#39t Be Shy Edp-nachfüllung 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 243,53 € Versand kostenfrei Gesamt 243,53 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Love, Don't Be Shy Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,84 € Versand kostenfrei Gesamt 255,84 € → zum Angebot
Kilian N543010000, Kilian Love, Don't Be Shy Nachfüllung EdP 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 255,99 € 2559.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 259,98 € → zum Angebot
Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N543010000, Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € 2560 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
By Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllpackung, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 258,79 € 2587.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 263,69 € → zum Angebot
Kilian Love, Don't Be Shy Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 262,89 € 2628.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 262,89 € → zum Angebot
Kilian Paris Love, Don't Be Shy EdP Refill, Grundpreis: € 3.120,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 312,00 € 3120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 312,00 € → zum Angebot
Kilian Paris - Love, Don't Be Shy - Eau De Parfum - 100ml 100 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 319,95 € 3199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Kilian Paris The Narcotics Love, don't be shy Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Testbericht Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Love Don"t Be Shy Eau de Parfum Refill (100ml) – Ein luxuriöser Duft für Frauen

Das Kilian Love Don"t Be Shy Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein exquisiter Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen und fruchtigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Geißblatt, Orangenblüte und Rose verleiht dem Duft eine frische und blumige Eröffnung, die sofort begeistert.

Ein Duft, der die Sinne verführt

In der Herznote entfaltet sich der verführerische Duft von Marshmallow, der dem Parfum eine süße und sinnliche Note verleiht. Diese Kombination macht das Kilian Love Don"t Be Shy Eau de Parfum zu einem perfekten Begleiter für besondere Anlässe und romantische Abende. Die Basisnote aus Bernstein rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende und warme Duftspur.

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Bernstein
Marshmallow
Geißblatt, Orangenblüte, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram