Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 300 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
90,00 €
Ø 95 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,66 €
Höhe
BH: 300 mmBH: 400 mmBH: 500 mmBH: 600 mmBH: 900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
90,00 €
Ø 95 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,66 €
ab 90,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 300mm, BL 400mm, weiß, mit bau99 Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 300mm, BL 400mm, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 90,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 300x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 300x400 mm (H x L) 7-14 Werktage 99,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper, Typ 22, 300 x 400 x 100 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper, Typ 22, 300 x 400 x 100 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 451,66 € + 80,00 € Versand Gesamt 531,66 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Profil-Kompakt Typ 22, BH 300mm, BL 400mm, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 90,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Kermi Kompaktheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-K, Typ 22 300x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 99,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Kompaktheizkörper, Typ 22, 300 x 400 x 100 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 451,66 € + 80,00 € Versand Gesamt 531,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 300 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Kompakt Typ 22 (BH: 300 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
300- 900 mm
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
300 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
100 mm
10 bar
6.885 Watt
110 °C
Weitere Daten
Baulängen 400-3000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram