Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 400 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
123,00 €
Ø 126 €
123,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,98 €
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
123,00 €
Ø 126 €
123,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,98 €
ab 123,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 400mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 400mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 123,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 400x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 400x400 mm (H x L) 7-14 Werktage 131,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,60 € → zum Angebot
• Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 400x400mm Ventilposition Rechts ManoMano Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 400x400mm Ventilposition Rechts 2 bis 6 Werktage 189,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 258,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 400x100x400 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 400x100x400 mm, weiß RAL 9016 3–4 Wochen 619,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 699,98 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 400mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 123,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 400x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 131,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Kermi Therm X2 Profil Ventilheizkörper Typ 22 400x400mm Ventilposition Rechts ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 189,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 400x100x400 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 619,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 699,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 400 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 400 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
400 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
100 mm
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram