Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 300 mm) Heizkörper

Anschlussbild: Seitenanschluss Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
116,00 €
Ø 120 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,34 €
Höhe
300 mm400 mm500 mm600 mm900 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
116,00 €
Ø 120 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,34 €
ab 116,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 300mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit bau99 Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 300mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit Lieferzeit 10-30 Werktage 116,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 300x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 300x400 mm (H x L) 7-14 Werktage 125,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,10 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 300x400x100 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 300x400x100 mm, weiß RAL 9016 3–4 Wochen 586,34 € + 80,00 € Versand Gesamt 666,34 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Ventilheizkörper Profil-V Typ 22, BH 300mm, BL 400mm, rechts, weiß, mit ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 116,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Kermi Ventilheizkörper, Heizkörper, x2 Profil-V, Typ 22 300x400 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 125,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Profil-Ventilheizkörper, Typ 22, 300x400x100 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 586,34 € + 80,00 € Versand Gesamt 666,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 300 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Therm X2 Profil-Ventil Typ 22 (BH: 300 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seitenanschluss
2-lagig
horizontal
inklusive Befestigungsmaterial
Typ 22
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
42,46 kg
Noch 10 Jahre Nachkaufsicherheit für alle Ersatzteile, nach dem Auslauf einer Modelreihe.
300 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Profil
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Therm X2
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram